Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CAIIIA

Бытовой пылесос - можно ли чистить ремонтную грязь?

Рекомендуемые сообщения

Пылесос томас с аквафильтром.

Хочу пылесосить бетонную стяжку и тд. Крупного мусора нет.

Что может грозить пылесосу? Вроде, вся грязь должна остаться в воде. Или я не прав?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением

С аквафильтром не пробовал но обычный - з..я через 3-7 минут работы (приходится чистить). Пыль очень мелкая мне кажется часть даже через воду в пузырьках будет идти.

Пылесос LG, без мешка для сбора пыли. Я, конечно, собираю им всю эту пыль, но... то самое слово, что предыдущий оратор употребил.

Он автоматически отключается - типа устал -приходится садиться и чистить фильтр. Я, честно говоря, думала пылесос плохой. ТОсковала по старому Бурану-Тайфуну.

Мы покупали пылесос специально для уборки в процессе ремонта. Долго думали про аквафильтры и прочие навороты, но решили купить пылесос не на всю жизнь, а на конкретный период ремонта.

Купили САМЫЙ простенький Самсунг. Модель не помню, но она действительно самая простая, стоил в М-Видео 1400р.

И ничего - пашет, не жалуется. :-) Конечно, мешок приходится вытряхивать каждые 15 минут, но это в разы проще, чем собирать всю эту пыль щеткой!

По моему, самый практичный вариант - найти где-нибудь старый советский пылесос, который после ремонта не будеть жалко выбросить. У меня специально для этого "Ракета" 60-х гг., правда, чистить действительно приходится часто.

Аналогично. Старый пылесос решил использовать при ремонте, а потом выбросить. Ремонт закончился, пылесос ( к большому огорчению жены ) остался.

Цитата
Пылесос томас с аквафильтром.
Хочу пылесосить бетонную стяжку и тд. Крупного мусора нет.
Что может грозить пылесосу? Вроде, вся грязь должна остаться в воде. Или я не прав?

Спасибо.

не советую Убивается даже профессиональный пылесос с двумя моторвми и баком на 50 литров воды - пыль очень мелкая и все равно проходит через пылесос (
---
С уважением, Сергей