Перейти к контенту
Юлия Котова

Подарок свекрухе))

Рекомендуемые сообщения

Ищем в подарок свекрови какой-нибудь недорогой тостер, но чтобы нормального качества, не дешёвая фигня, которая сломается через месяц. Посоветуйте, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   

У нас тефаль, два года прослужил нам верой и правдой, но вот в прошлом месяце сломался. Купили простенький в мвидео, нам ничего сложнее поджарки хлеба не надо.

   
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тефаль, два года прослужил нам верой и правдой, но вот в прошлом месяце сломался. Купили простенький в мвидео, нам ничего сложнее поджарки хлеба не надо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня горенье, он кроме тостов ещё умеет размораживать и подогревать хлеб, булки всякие. Прикольно, не покупаю в пекарне больше, каждое утро свежий хлеб)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ульяна23 сказал:

У меня горенье, он кроме тостов ещё умеет размораживать и подогревать хлеб, булки всякие. Прикольно, не покупаю в пекарне больше, каждое утро свежий хлеб)

Спасибо всем за советы! Погуглила Gorenje, функция разморозки классно звучит, тем более, что свекровь почти не выходит из дома, а так каждый день будет свежий хлеб. Думаю, возьмём его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×