Перейти к контенту
Sievush

Помощь в выборе миксера для кондитеров

Рекомендуемые сообщения

Я пеку торты на заказ, вообще замешиваю тесто вручную, но в последнее время стало трудновато, заказы копятся, нужно что-то более мощное и быстрое. Посоветуйте что-нибудь из разряда комбайнов, но для кондитеров, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sievush сказал:

Я пеку торты на заказ, вообще замешиваю тесто вручную, но в последнее время стало трудновато, заказы копятся, нужно что-то более мощное и быстрое. Посоветуйте что-нибудь из разряда комбайнов, но для кондитеров, пожалуйста.

Похоже вам нужен spiral mixer, он же dough mixer, он же по-русски называемый “кухонная машина”))) Как я правильно понимаю, вам это для работы, в промышленных масштабах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Sievush сказал:

Я пеку торты на заказ, вообще замешиваю тесто вручную, но в последнее время стало трудновато, заказы копятся, нужно что-то более мощное и быстрое. Посоветуйте что-нибудь из разряда комбайнов, но для кондитеров, пожалуйста.

11 минут назад, Sievush сказал:

Я пеку торты на заказ, вообще замешиваю тесто вручную, но в последнее время стало трудновато, заказы копятся, нужно что-то более мощное и быстрое. Посоветуйте что-нибудь из разряда комбайнов, но для кондитеров, пожалуйста.

Похоже вам нужен spiral mixer, он же dough mixer, он же по-русски называемый “кухонная машина”))) Как я правильно понимаю, вам это для работы, в промышленных масштабах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тимур 123 сказал:

Похоже вам нужен spiral mixer, он же dough mixer, он же по-русски называемый “кухонная машина”))) Как я правильно понимаю, вам это для работы, в промышленных масштабах?

Ну, более или менее, в день бывает и по 10 тортов, и всего один. Но да- мне именно такая нужна, чтобы замешивать тесто, взбивать белки и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sievush сказал:

Ну, более или менее, в день бывает и по 10 тортов, и всего один. Но да- мне именно такая нужна, чтобы замешивать тесто, взбивать белки и т.д.

Думаю, вам подойдёт Gorenje, у них хорошие. MMC 1500 BK или MMC 1000 RLR вполне, для профессиональной выпечки точно не стоит смотреть что-то менее мощное, чем на 500 ватт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тимур 123 сказал:

Думаю, вам подойдёт Gorenje, у них хорошие. MMC 1500 BK или MMC 1000 RLR вполне, для профессиональной выпечки точно не стоит смотреть что-то менее мощное, чем на 500 ватт.

Отлично! А эти модели только для теста или их можно ещё как-то использовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sievush сказал:

Отлично! А эти модели только для теста или их можно ещё как-то использовать?

Для замешивания теста, для взбивания, а если доп. насадки купить, то можно и в мясорубку их переквалифицировать. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Тимур 123 сказал:

Для замешивания теста, для взбивания, а если доп. насадки купить, то можно и в мясорубку их переквалифицировать. Удачи!

У меня старенький Мулинекс доживает свой век, очень им довольна, сейчас тоже выбираю, не знаю какая сборка сейчас у них( Но хлебопечь купили от Горенье, тоже нравится, так что сейчас между мулинекс и горенье как раз метаюсь, не знаю, что выбрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Юльчара сказал:

У меня старенький Мулинекс доживает свой век, очень им довольна, сейчас тоже выбираю, не знаю какая сборка сейчас у них( Но хлебопечь купили от Горенье, тоже нравится, так что сейчас между мулинекс и горенье как раз метаюсь, не знаю, что выбрать

У Мулинекс неплохая кухонная техника, но пока по характеристикам gorenje выигрывает, хочу воочию посмотреть комплектацию, размеры, сборку и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы у меня на это время! :)) Ребенку три месяца, даже в магазин за хлебом выйти некогда… Пожалуйста отпишитесь как сходите в магазин, буду очень благодарна! :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×