Перейти к контенту
Tanya Flow

Мебель в квадратной спальне-гостиной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

  ilyarez
(@ilyarez)
Active Member
 
Пожаловаться
Хочу поделится своим опытом. Переезжали в своей жизни несколько раз и вопрос с ремонтом и дизайном очень щепетильный вопрос. В этот раз перебрались с семьей в Подмосковье, в Икеа и подобных магазинах опыт был-не наш вариант!) В этот раз мы переехали окончательно и хотелось сделать квартиру уютной и комфортной для всей семьи) Когда стал вопрос мебелирования квартиры, первое хотелось функционала максимум, пространства максимум, заморочек в уходе минимум, т.к. есть ребенок и очень напрягает уборка))))) Смотрели на различных сайтах и магазинах, но хотелось что-то свое индивидуальное. Раззнакомилась с соседями, понравился интерьерчик у них, они мне посоветовали Мебельную Фабрику. Первое + у них, что выезжают на замеры в любое удобное время для вас, у ребят куча макетов и идей, т.к. с фантазией у меня совсем туго) грамотно рассчитывают каждый полезный сантиметр и пр..... Второе: сделали в сроки, мне не надоедали звонками, мол нет такой фурнитуры или подождите еще недельку мастер заболел и прочие отмазки) И кстати, выбор материала, фурнитуры, механизмов, просто великолепный. Третье не разводят на "подороже". Доставка и установка обошлись в копейки, сделали все быстро без шума и пыли, что не мало важно! В общем, рекомендую МебельМосква, кстати консультант отличный, который знает свою работу и ассортимент 8 (495) 203-24-16. Или смотрите работы на сайте  https://mm-nazakaz.ru/  Лично мы остались довольны заказывали мебель для ванной, гостиной, спальни, шкаф-купе фото для оценки прилагаю) dveri-kupe-s-peskostrujnym-risunkom-vuno
 

Мебель в квадратной спальне-гостиной

Мебель в квадратной спальне-гостиной-2

Мебель в квадратной спальне-гостиной-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×