Перейти к контенту
Егор_126

Минимальное расстояния от окна до стены - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну, если уж из почти 21м нельзя сделать спальню и кабинет, тогда уж не знаю? Совершенно спокойно отделяете сколько вам нужно под кабинет. Как подобраться к окну, я вам нарисовала - просто делаете выемку, к тому же там и батарея наверное. Со стороны кабинета - шкаф. Дверь лучше сделать сдвижную типа "пенал", так экономится место и всегда можно приоткрыть для проветривания между видеоконференциями, и вас не видно со стороны кухни.
Вы не спрашивали, но я немного подкорректировала вторую ванную, там теперь стиралка (можно добавить сушилку колонной).

Минимальное расстояния от окна до стены

Минимальное расстояния от окна до стены-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 18:28, Егор_126 сказал:

Но есть опасение, что настолько близко к окну красную перегородку возводить или нельзя по строительным стандартам, или просто будет ужасно с точки зрения дизайна. Буду признателен за советы на этот счет

Никаких ограничений на близость перегородки к оконному проему нет. Делят комнаты даже по окну - выглядит ужасно ))), но делают. 

С точки зрения эстетики отсутствие простенка конечно не айс. Но можно это закамуфлировать шторами.  

Перенос детской в комнату с лоджией ничем не оправдано, кмк. Детской лоджия ну совсем не нужна. Спальня там уместней. 

Кабинет на лоджии - это холод зимой, как ни утепляй, и возможно жара летом. 

Забрать под кабинет ванную с окном - хороший вариант. 

 

Но вы еще присмотритесь к этой квартире. Она торцевая и может быть очень холодной.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант. Если нет возможности установить возле кухни унитаз, можно сделать там кладовку

Минимальное расстояния от окна до стены

Изменено пользователем TaVla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стенку ведь можно сделать не по прямой, а так что бы с двух сторон была ниша, со стороны кабинета в нишу поставить стол для родителей, а в нишу у окна со стороны комнаты ребенка можно поставить стеллаж и стол под окно или только стол

Минимальное расстояния от окна до стены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×