Перейти к контенту
testuser7

Перепланировка нежилого помещения под квартиру(ы) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, TEO сказал:

Возможно, я пропустила, и раньше вопрос уже освещался.

В 9-этажном панельном доме на первом этаже - откуда уверенность, что вообще разрешат делать проемы в несущей стене?

Перепланировка нежилого помещения под квартиру(ы)

Ну так-то там изначально трешка была, проемы или проем обязательно должны там где-то быть 😊

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, sun3d сказал:

Ну так-то там изначально трешка была, проемы или проем обязательно должны там где-то быть 😊

12.02.2022 в 16:28, testuser7 сказал:

Помещение всегда было нежелым и из жилого фонда не переводилось.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, testuser7 сказал:

"Но мне казалось, что однушку и трешку можно быстрее продать, чем 4-хкомнатную, из-за более демократичной цены" - однозначно и крайне желательно, только не вытанцовывается как-то

 

А у меня получилась)) Даже очень неплохо! Конечно над деталями нужно работать, но в целом так

Перепланировка нежилого помещения под квартиру(ы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sun3d сказал:

А у меня получилась)) Даже очень неплохо! Конечно над деталями нужно работать, но в целом так

Если можно так сделать проем, то решение и правда удачное.

Я только для трешки делала бы все-таки как минимум раздельный с/узел, или ставила второй унитаз в прачечной.

А в однушке проходную кухню-гостиную и маленькую спальню ака кабинет (для согласования).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Podarok сказал:

sun3d, сейчас уже нет запрета на вход в санузел из кухни?

Уже нет))) Дизайнеры ликуют))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, TEO сказал:

Если можно так сделать проем, то решение и правда удачное.

Я только для трешки делала бы все-таки как минимум раздельный с/узел, или ставила второй унитаз в прачечной.

А в однушке проходную кухню-гостиную и маленькую спальню ака кабинет (для согласования).

 

Согласна полностью)) но как написала выше - это детали, который просто нуждаются в более тщательной проработке. По однушке решила, что для согласования лучше ставить разделенные комнаты, чтобы точно все прошло.

 

Вот еще такой вариант родился если Вы будете правы насчет несущей.

Тогда получает две полноценные квартиры и квартира-студия (коммуникации, я надеюсь, не составит труда провести через подвал).

Еще, мне кажется, что квартиру-студию будет непросто согласовать, проще сделать проем в несущей)))

 

Перепланировка нежилого помещения под квартиру(ы)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×