Перейти к контенту
Стаксель

Трехкомнатная квартира 86 кв.метров. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Стаксель сказал:

 

Спасибо!!  подумаю в эту сторону.

 

Только с более широким проходом при входе и прямоугольным столом в кабинете.

а зачем вам широкий проход? чтобы с дивана было видно кто пришел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала мастер-спальню в нижней левой части квартиры, все-таки один санузел на почти 90 кв.м - это мало, особенно, если планируются дети 

Трехкомнатная квартира 86 кв.метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Стаксель сказал:

место для стиралки мне нравится тем, что туда встает стиралка с сушкой, там остаточно глубоко, чтобы они стояли комфортно. много места для хранения бытовой химии и вертикального пылесоса рядом со стиралкой. 

У всех наверное по разному, но я, прежде чем белье загрузить, его осматриваю, обрабатываю пятна и особо грязные места. Вот в вашей постирочной для этого возможности нет, мне кажется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Narminis сказал:

я бы сделала мастер-спальню в нижней левой части квартиры, все-таки один санузел на почти 90 кв.м - это мало, особенно, если планируются дети 

Трехкомнатная квартира 86 кв.метров.

 

Спасибо! Спальня изначально была на этом месте, но не вставал шкаф. 

Мне очень нравится правая половина и левая, но не нравится середина с двумя санузлами и стеллажом. 

Есть ненужная душевая, но мест для хранения всего бытового просто нет, и нет места для чемоданов и обуви с верхней одеждой. то, что слева довольно мало 😞 но выглядит красиво. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, sun3d сказал:

а зачем вам широкий проход? чтобы с дивана было видно кто пришел?

 

1. простор 2. красота 3. симметрия. 

 

1 час назад, ElUs сказал:

У всех наверное по разному, но я, прежде чем белье загрузить, его осматриваю, обрабатываю пятна и особо грязные места. Вот в вашей постирочной для этого возможности нет, мне кажется. 

 

я просто закидываю вещи в стиралку. я подсмотрела такую идея в американских квартирах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Narminis сказал:

Трехкомнатная квартира 86 кв.метров.

 

Идеально! Спасибо огромное!

Я думаю даже, что можно шкаф в спальне убрать и отдать метры в сторону кабинета, сделать там мини шкаф для книг. основные траектории движения я грубо нарисовала на схеме.  

 

Трехкомнатная квартира 86 кв.метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший план получается. Только стиралка в гардеробной все же не очень хорошее решение. Может сделать хоз шкаф и для стиралки и для пылесоса и для всего-всего ? А гардеробную развернуть в сторону спальни ? Тогда шкаф можно безболезненно отдать кабинету...

 

прошу прощения за порчу чужого плана. 

Трехкомнатная квартира 86 кв.метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем плоха стиралка в гардеробной?

Пришел, разделся, кинул грязное, постирал, достал, повесил на вешалки. и все в одном пространстве. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько другое видение процесса просто. Раздеваешься/одеваешься либо в ванной, либо в спальне, но уж никак не в гардеробной ваших размеров - она исключительно для хранения чистых вещей.
Гардеробная при спальне это удобно.
Да и не стираешь каждый снятый комплект, а накапливаешь на загрузку. Складировать грязное и потом закидывать его в барабан в гардеробной - ну не знаю… для меня не вариант. Тем более, что есть варианты. 

Ну если вас ничего не смущает, то делайте конечно))). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×