Перейти к контенту
AlevtinaK

Все только начинается )) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вот на этом твоём плане почирикала. Где колонна с сушкой в нише и кухонная мебель на месте коридора. Чёрным-типа остров или полуостров, красным стол. Конечно, остров можно делать не таким длинным, чтоб диван впихнуть. 

Все только начинается ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в изначальном варианте стол просто нормального размера от 0,9 на 1,8 и больше?

 

Даже у меня влазит рабочее место, рисующий ребёнок и выпечка печенек. Причём первые два пункта не сдвигаем.

 

В последнем варианте надо тогда делать сплошную стену со шкафами, духовкой и холодильником. И в потолок.

 

Но я навскидку не понимаю - есть выигрыш по рабочей поверхности или нет? Особенно если на остров варочную и мойку ссылать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, FionaS сказал:

В последнем варианте надо тогда делать сплошную стену со шкафами, духовкой и холодильником. И в потолок.

 

Но я навскидку не понимаю - есть выигрыш по рабочей поверхности или нет? Особенно если на остров варочную и мойку ссылать.

Да, тоже хотела сказать потом, что стену надо продлить. Отметила белым. Визуально красивее, да и в колоннах по стене с телевизором много всего напихать можно из кулинарных причиндалов. 
Потом подумала, что все-равно Аля не согласится 🙂 и не стала выкладывать 🙂

Мойку думала, где зелёный квадрат, а плиту-где синий. Я-великий художник, ага.

В общем, я своё дело сделала, суету навела😂 дело за профессионалами 🙂
 

Все только начинается ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, mnogodum сказал:

🙂 🙂

В общем, я своё дело сделала, суету навела😂 дело за профессионалами 🙂
 

 

Танюша спасибо за суету 😘😅... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Varox сказал:

Себе в дом как то рассматривала такой вариант расположения дивана и острова

Все только начинается ))

Все только начинается ))-2

 

Красивая картинка ! Диван в сторону окошка нравиться )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, MaruskaTS сказал:

Аля, а ты плакала- "не лезет!" Залез!))) Мне прям очень нравится вариант 1, но, наверное, будут аргументы "как за островом сидеть" По мне так очень ничего за ним сидеть. Зато места для шедевнов полно!

Да , Маруся, остров то влез... Короче, в моем случае , я так понимаю либо остров либо стол... Что в принципе уже не принципиально - я не хотела затействовать стол для готовки , появился остров ,но он по сути является столом и все равно будет задействован 😜 и в сложившихся обстоятельствах все равно будет это стол или остров, но теперь я думаю в сторону стола , потому что складной стол ( на случай гостей) меня вводит в уныние... Как всегда муки выбора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mirsvetl сказал:

по-быстрому прикинула

все очень сырое, чисто для подумать в этом направлении

откусила 60 см от коридора

в туалете в углу ниша для стиралки-сушилки

 

Все только начинается ))Все только начинается ))-2

 

Спасибо Светик 😘, ты мне даже балкон нарисовала ))) обидно , что его в реале не существует 🤭.

Идея неплохая , но хотелось бы сначала продумать все возможное без откусывания.   У нас сейчас коридор 130 , со шкафом на 50 уже не очень комфортно 

 

Короче хочу все и сразу 😂- большую кухню с хорошим столом и более менее просторную прихожую чем сейчас 😜

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут тоже шальные мысли посещают... А если колонны поставить по стене комнаты , а за ними диван ? Совсем бред ? ..

Все только начинается ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если думать по-житейски, не хотите сделать кухню-столовую и гостиную-гостевую? Тогда решаются все проблемы: кухня становится большой. За счет кухни же отрезаем кусочек для прихожей. Раздвижные двери, диван-кровать для взр., кресло-кровать для ребенка. Мужу ТВ в гостиной, на случай приезда детворы - в спальне. Проходная гардеробная.

Все только начинается ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×