Перейти к контенту
AlevtinaK

Все только начинается )) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, tln сказал:

мало... чтоб сесть на стул, от края стола для него оставляют в норме 75 см... с двух сторон стулья - значит, 150 см...

Впритык если, то так. Не двумя параллельными линиями, как у меня, а буквой П? Тогда на технику вдоль санузла 62, потом заворот на стену 4400 и заворот буквы П, но шириной 60. Тогда 62+90 (мин.расстояние)+60=215. И 225 остаётся на стол со стульями....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, tln сказал:

в 2-метровое пространство тогда уж стол длиной 140 поставить торцем к острову... один ряд стульев будет торчать в проход, когда кто-то сидит... когда все стоймя, то стулья задвинуты и никуда не вылезают...

Или так, да, можно сделать. Так понимаю, 12 человек не часто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mnogodum сказал:

Впритык если, то так. Не двумя параллельными линиями, как у меня, а буквой П? Тогда на технику вдоль санузла 62, потом заворот на стену 4400 и заворот буквы П, но шириной 60. Тогда 62+90 (мин.расстояние)+60=215. И 225 остаётся на стол со стульями....

да, или так или эдак... для меня, конечно, 90 между мебелями мало, одни синяки были бы... и еще - можешь сказать, на какое расстояние дверца твоей посудомойки откидывается (я не могу найти свои записи по этому поводу, рисую всем 90 см просто)? это тоже надо учитывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-быстрому прикинула

все очень сырое, чисто для подумать в этом направлении

откусила 60 см от коридора

в туалете в углу ниша для стиралки-сушилки

 

Все только начинается ))Все только начинается ))-2

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, tln сказал:

да, или так или эдак... для меня, конечно, 90 между мебелями мало, одни синяки были бы... и еще - можешь сказать, на какое расстояние дверца твоей посудомойки откидывается (я не могу найти свои записи по этому поводу, рисую всем 90 см просто)? это тоже надо учитывать...

Ох, Марин, я бы сказала, если бы мои не утащили мой метр куда-то....

пытаюсь найти в теме Купалинки, сколько у неё расстояние между кухней и островом. Пока безуспешно. 
Вообще мне твоя идея со столом перпендикулярно острову понравилась. Не обязательно и 140 держать всегда, можно в неразложенном виде, а когда уж гости, то да, впритык будет немного. Но свои же, не подерутся 🙂 зато стол около окна. Не знаю. Что-то в этом есть для меня 🙂 

Изменено пользователем mnogodum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а можно тебя попросить прикинуть? Мне твоя идея с откусыванием тоже понравилась. Правда, тогда я бы там унитаз не ставила, делала бы хозпомещение с колонной сушки и стиралка только. Но 🙂 идея отобрать 60см и потратить их на расстояние между кухней по стене с санузлом и полуостровом понравилась. Тогда получилось бы 62 на кухню, 120см на расстояние между кухней и полуостровом, 60 на полуостров, и 260 на стол и стулья вокруг. Нормально вполне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, mnogodum сказал:

Свет, а можно тебя попросить прикинуть? Мне твоя идея с откусыванием тоже понравилась. Правда, тогда я бы там унитаз не ставила, делала бы хозпомещение с колонной сушки и стиралка только. Но 🙂 идея отобрать 60см и потратить их на расстояние между кухней по стене с санузлом и полуостровом понравилась. Тогда получилось бы 62 на кухню, 120см на расстояние между кухней и полуостровом, 60 на полуостров, и 260 на стол и стулья вокруг. Нормально вполне

кухню по стене с с/у поставить?

но диван тогда куда ставить?Все только начинается ))

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, mirsvetl сказал:

кухню по стене с с/у поставить?

но диван тогда куда ставить?

Нет, подожди, у тебя же не так как-то было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×