Перейти к контенту
AlevtinaK

Все только начинается )) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Аля, а ты плакала- "не лезет!" Залез!))) Мне прям очень нравится вариант 1, но, наверное, будут аргументы "как за островом сидеть" По мне так очень ничего за ним сидеть. Зато места для шедевнов полно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaruskaTS сказал:

Аля, а ты плакала- "не лезет!" Залез!))) Мне прям очень нравится вариант 1, но, наверное, будут аргументы "как за островом сидеть" По мне так очень ничего за ним сидеть. Зато места для шедевнов полно!

Некоторые мужья (и я не про Алиного сейчас) не умеют сидеть за островом😀

я в первом варианте не поняла, куда ставить большой стол на случай гостей. Туплю 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, mnogodum сказал:

я в первом варианте не поняла, куда ставить большой стол на случай гостей. Туплю

Я предполагаю что по старинке к дивану:giri05009:, все таки не так и много места всего 20м кв  помещение.  В любом случае по моему мнению  остров в таком помещении исключает стационарный стол. Но может кто нибудь видит шире возможности этого помещения и предложат совершенно не тривиальное решение. 

 

ps Татьяна, вы когда покажите нам какие нибудь обновки? Переехали уже?:fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Varox сказал:

Я предполагаю что по старинке к дивану:giri05009:, все таки не так и много места всего 20м кв  помещение.  В любом случае по моему мнению  остров в таком помещении исключает стационарный стол. Но может кто нибудь видит шире возможности этого помещения и предложат совершенно не тривиальное решение. 

 

ps Татьяна, вы когда покажите нам какие нибудь обновки? Переехали уже?:fund02018:

Ужас какой - мы на «Вы» что-ли? Это меня так долго не было, что ко мне на Вы? 😀

переехали, наконец. Три месяца уже в новой квартире....работы еще🙈

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Varox сказал:

Но может кто нибудь видит шире возможности этого помещения и предложат совершенно не тривиальное решение.

Оксана, а если так? Можно повертеть в этом направлении? 

Все только начинается ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mnogodum сказал:

Оксана, а если так? Можно повертеть в этом направлении? 

Все только начинается ))

считаем:

442 - 62 (лицом к окну) - 90 (минимальное расстояние) - 80 (сам остров) - 50 (минимум для сидушек за островом) = 160 на стол со стульями... не получится, увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, tln сказал:

считаем:

442 - 62 (лицом к окну) - 90 (минимальное расстояние) - 80 (сам остров) - 50 (минимум для сидушек за островом) = 160 на стол со стульями... не получится, увы...

Я остров предполагала без сидушек за ним. Ну, может, одно место сбоку только если. И то вряд ли, проход же будет. То есть я просто хотела большую рабочую поверхность, чтоб стол не задействовать. И тогда на стол со стульями метра два. Мало? 😞

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало... чтоб сесть на стул, от края стола для него оставляют в норме 75 см... с двух сторон стулья - значит, 150 см...

 

в 2-метровое пространство тогда уж стол длиной 140 поставить торцем к острову... один ряд стульев будет торчать в проход, когда кто-то сидит... когда все стоймя, то стулья задвинуты и никуда не вылезают... 

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×