Перейти к контенту
AlevtinaK

Все только начинается )) - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

17.02.2022 в 09:46, AlevtinaK сказал:

Я тоже наверх с табуретки добираюсь... А антресоли ещё и глубже... просто не представляю , что там хранить  ? Что то не нужное ? , но фиг вообще что то не нужное ....Если только тарелки для гостей держать там 

 

Но вот тоже интересует вопрос "дизайнУ".......   Мне не нравятся дырки между шкафами и потолком.. 

На ум приходят только антресоли или гипсом верх зашивать (выравнивать)..

Интересно , что практичнее ?

у меня один такой шкаф,  храню вазы для цветов, не часто их достаю, больше не придумала что хранить. При этом у мея на кухне обитает специальная табуреточка чтобы лазить в верхние шкафы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.02.2022 в 17:46, tln сказал:

когда нет переизбытка мест хранения (хотела б познакомиться с кем-то, у кого он есть!), на этих глубоких кухонных антресолях можно хранить, нпрмр, новогоднее все + туристическое все... у меня раньше так высоко жили спальники, палатка итп, что снималось оттуда в начале сезона и убиралось в конце... в промежутке все спотыкались об это имущество...

ну давай знакомиться что ли... 😁 не то чтобы у меня был переизбыток, но нехватки точно нет. Старый дом, умные люди сто лет назад предусмотрели кладовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, AlevtinaK сказал:

Такого варианта не было , но мне не нравится стол в том месте.

 

зато рабочая поверхность необъятная 😊

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2022 в 00:20, AlevtinaK сказал:

Такого варианта не было , но мне не нравится стол в том месте.

 

переставила стол, рабочка стала еще больше, но до холодильника бегать дальше

 

Все только начинается ))

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VaK сказал:

ну давай знакомиться что ли...  умные люди сто лет назад предусмотрели кладовки.

давай! обзавидоваться можно предусмотрительности "древних" умных людей... нас к другому призывают же - не надо ничего "копить", пойдешь в сельпо и купишь, когда надо будет...

я вот на молодежь свою смотрю и не устаю удивляться... вчера случайно в разговоре выяснилось, что один 10 лет не размораживал доставшийся в наследство холодильник, потому морозилкой не пользуется, там все льдом заросло... хороооший, надо сказать, холодильник ему достался, что до сих пор работает... вторую устраивает в съемном жилье холодильник под столешкой безо всякой морозилки, насколько я понимаю... как люди так жить могут??? причем оба любят вкусно поесть...

со шмотками-то мне проще, никогда их не копила... а вот инструменты, всякие строительные штучки много места занимают тоже... выделила для них и прочей дребедени торец прихожей и не нарадуюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, tln сказал:

давай! обзавидоваться можно предусмотрительности "древних" умных людей... нас к другому призывают же - не надо ничего "копить", пойдешь в сельпо и купишь, когда надо будет...

я вот на молодежь свою смотрю и не устаю удивляться... вчера случайно в разговоре выяснилось, что один 10 лет не размораживал доставшийся в наследство холодильник, потому морозилкой не пользуется, там все льдом заросло... хороооший, надо сказать, холодильник ему достался, что до сих пор работает... вторую устраивает в съемном жилье холодильник под столешкой безо всякой морозилки, насколько я понимаю... как люди так жить могут??? причем оба любят вкусно поесть...

со шмотками-то мне проще, никогда их не копила... а вот инструменты, всякие строительные штучки много места занимают тоже... выделила для них и прочей дребедени торец прихожей и не нарадуюсь...

 годы это исправят 😁 хотя я сама не очень активно морозилкой пользуюсь если честно. Раз в неделю покупка продуктов, плюс еще раз по быстрому бывает заглядываю за фруктами/овощами. Но кладовка это вещь! Всем рекомендую кто дома строит запланировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, listok сказал:

 

зато рабочая поверхность необъятная 😊

С этим не поспоришь 😅

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, VaK сказал:

ну давай знакомиться что ли... 😁 не то чтобы у меня был переизбыток, но нехватки точно нет. Старый дом, умные люди сто лет назад предусмотрели кладовки.

 

мне неудобно было начинать первой, но вот следом за тобой и я могу познакомиться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GilleJulia сказал:

 

мне неудобно было начинать первой, но вот следом за тобой и я могу познакомиться))

Ну и я с вами) Я - Оля, приятно познакомиться) У меня даже свободные полки могут появиться, если немного хлам утрамбовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi:

 

Все только начинается ))

 

 

Можно убрать невысокий шкаф для посуды/буфет, чтобы продолжить рабочую поверхность кухни. Но данный буфет мог бы быть ярким пятном в интерьере. Данная часть пространства (буфет с зоной столовой) будет относится к части гостиной, тк из гостиной буфет со столом будет видно, но при этом не будет видно кухню со всеми кастрюлями и тд..

Здесь вопрос в том, что важнее, какой длины необходима рабочая поверхность, как и вопрос в том, хотелось бы скрыть кухню или нет. Скрыть кухню возможно, как и сделать большую рабочую поверхность тоже. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×