Перейти к контенту
AlevtinaK

Все только начинается ))

Рекомендуемые сообщения

План пока такой 😂... Сейчас нарусую на бумажке ,по старинке ))) Размеры от застройщика, нас туда ещё не пускают , поэтому сами не меряли, но по Росреестру площадь у нас не изменилась. Стены есть только по периметру , ну и Вентшахты.

В с/у возле спален , наверное будем делать душ , а не ванну , мы ею  пользуемся именно как душем..  унитаз я хотела в обоих с /у , но муж против почему то , говорит нам хватит и одного 😂 . В с/у у входа душа не будет , будет унитаз и что то типа постирочной( стиралка, сушилка, шкафчик со шваброй и прочим)...

Пока такие мысли ..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё такой план есть , стащили со стройки ))) , но это план 2 этажа , поэтому ручкой дорисовала Вентшахты .

Сейчас по нему нарисую от руки

Все только начинается ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

36 минут назад, Varox сказал:

Удивительная тема,:shok: не просят гардеробную комнату и остров на кухне:fund02025:

Я ещё не успела ничего попросить 😂

Остров точно не влезет. Да и обойдусь думаю. Но прошу большую кухню !!!

Я нынче домашний кондитер ! И кстати "гардеробная" для для инвентаря и прочего не помешала бы 🤣🤣🤣

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисовать я тоже не очень умею 🤨. Высота полков на сейчас ( без стяжки и потолка ) 2.9 м.... Окна большие , типа панорамные  , подоконник где то 60 см от пола получается. 

В кухне гостиной нужен диван и телевизор . Телевизор думала напротив кухни , он незаменимый атрибут в жизни мужа 😂. По стене с с/у думала колонну с духовкой и микрой , вниз под духовку можно посудомойку наверное . Из техники ещё холодильник и отдельно морозилка , но они не встроенные ((((. Плиту и мойку хочу максимально разнести , чтобы была большая рабочая поверхность. Кухонные шкафы к окну не сделать ( перегородят окно) , может у окна сделать низкий напольный шкаф ? Типа чайный уголок, для чайника, кофеварки , сверху открытые полочки для чая , кофе , сахара ?

На столешнице хочу на постоянной основе оставлять миксер . Ну и кондитерских причиндалов реально много , нужно шкафчиков побольше 😆.. 

Помогите впихнуть не впихУемое 🙈

Стол нужен один но по возможности большой раскладной , обычно нас человек 12. Круглый стол не люблю , вообще больше по душе прямые линии. 

 

Все только начинается ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей спальне нужна кровать 160 . Гардеробную не прошу , хоть и хотелось бы, но вижу что не влезет. В другой спальне кровать 140-160 и ещё предусмотреть спальное место для ребенка ( может кресло раскладное ?)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, AlevtinaK сказал:

Типа чайный уголок, для чайника, кофеварки , сверху открытые полочки для чая , кофе , сахара ?

На столешнице хочу на постоянной основе оставлять миксер

Предлагаю все это хозяйство  прятать за колонной с ДШ рядом с мойкой. Для этого нарастить  немного стену что бы с гостиной не видно было входной двери

Все только начинается ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, с новой темой! От меня толку в планировках 0, но сижу, читаю, жду волшебства!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×