Перейти к контенту
Alex Kolbun

Подскажите, пожалуйста, как лучше распланировать санузел

Рекомендуемые сообщения

А зачем вы ставите угловую ванну ? Вроде там и обычная 170х70 под окном встает. Тогда по правой стене 176 остается на раковину и унитаз. Как их распределить - дело хозяйское. Для меня удобна раковина пошире (100), а на унитаз 76 - норм.

 

При вашем плане слишком много каких то закоулков получается. Да и сама угловая в этом пространстве - сомнительная эстетика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ElUs сказал:

А зачем вы ставите угловую ванну ? Вроде там и обычная 170х70 под окном встает. Тогда по правой стене 176 остается на раковину и унитаз. Как их распределить - дело хозяйское. Для меня удобна раковина пошире (100), а на унитаз 76 - норм.

 

При вашем плане слишком много каких то закоулков получается. Да и сама угловая в этом пространстве - сомнительная эстетика. 

мне хочется ванну развернуть в сторону окна )
https://color-style.ru/catalog/vanny-premium-klassa/vanna-boreal- ... go-kamnya/
типа того угол и основная длинная ниша направлена в сторону окна 
приподнята на ступеньке (что бы выше было)

вопрос на сколько это целесообразно делать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка битая, но я нашла вашу бореаль ))). Вы хотите лежа в ванне в окно глядеть )?

 

Обратите внимание, что все замысловатые ванны на сайте изображены в просторных помещениях. Ну не красиво и не практично пытаться запихнуть их в узкие щели. 

 

Особое замечание про функцию джакузи. При использовании оч быстро понимаешь, что никакого массажа в таком объеме не получить - так ... пену взбить... Шум и никакого релакса ). Да и не гигиенично - вода в трубах от предыдущего моющегося остается, а то и застаивается. В общем, категорически не рекомендую. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 19:53, ElUs сказал:

Ссылка битая, но я нашла вашу бореаль ))). Вы хотите лежа в ванне в окно глядеть )?

да)


 джакузи не нужно и не будет 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нижнем санузле поменять очко с раковиной местами, если можно.

Размеров не хватает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×