Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VipAnna

Моя яркая мексиканская кухня (фото) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Ребята, посоветуйте по поводу стола - какой купить?
vintik-gaechka, не только коврик, но и табуретницы можно сшить в разцветке синих цинновок, подобно тем, которые вы советуете на пол ;-) - как идея?


Я не стала бы добавлять ковку. Табуреты вполне подходящие (с чехлами идея - супер), стол пусть тоже будет деревянный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ребята, посоветуйте по поводу стола - какой купить?
vintik-gaechka, не только коврик, но и табуретницы можно сшить в разцветке синих цинновок, подобно тем, которые вы советуете на пол ;-) - как идея?


конечно можно
А вот мебель в Мексиканских интерьерах самая простая.. деревянная и губая, очень они любят плетенку.
Если вы рисуете, то вы можете очень интересно расписать самую обычную тумбу. Главное - это соблюсти стиль мексиканской плитки талавера.




pict1_185665.jpg#500#334
pict2_185665.jpg#280#210

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если римская штора, то как же батарея и труба в углу? И если рисунок на ткани будет крупный, то видно его будет только в закрытом состоянии. Может, подойдет плотная, однотонная портьера на широких петлях. Украсить характерным орнаментом или тесьмой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась Ваша кухня ( люблю пастельные тона, а тем более хорошо подобранные), но не буду ничего советовать, потому что нет опыта, правда пока то, что купила "попало в тему" у меня в квартире ( как писала нахожусь на стадии отделочных работ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилась кухня. Пастельные тона, хорошо подобрана плитка. Потолок натяжной немного бликует, но возможно это просто фото такое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабочка, а шторка будет заканчиваться на уровне подоконника. Есть еще делема из двух половинок делать или единым полотном. Сегодня в очередной раз проехалась по магазинам с портьерами, но ичего подходящего так и не нашла... Искала уже синие, но нашла только темно синие с горизонтальными шершавенькими полосочками.

Нет, нет - потолок неплохо получился и вписался - на фото не разглядеть просто. Из-за неровности базового потолка натяжной опустился аж на 10 см, поэтому глянец это спасение - визуально поднимает потолок 2.4 м! И цвет удачный - как розовая глина - тоже родной цвет Мексики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VipAnna, Ну конечно римская до подоконника. Я имела в виду труба и радиатор планируется чем-то закрываться.

Еще в Мексике на окнах используются ставни. Может «поиграть в Мексику» и повесить деревянные жалюзи, в цвет стола и стульев. И украсить ламбрекеном из гирлянды острого перчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×