Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ДимаС

Помогите с выбором кровли... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
У наших друзей бетонная черепица лет через 5 выгорела - весь пигмент куда-то делся, стала пегая какая-то (BRAAS, вроде). В этом году маялись, перекрашивали крышу (еще и намучились, выясняя чем красить!). Временная мера, ясное дело. Потом будут всю крышу перекрывать. Удачи!

Сомневаюсь, однако! В Браасе прокрас на всю толщину, а вот Забудовская - нет.

На фото Браас.

Керамическая черепица - дорого.

Металлочерепица - уже писал + смотрите качество: отечественная бывает и ржавеет.

Конструктивный принцип выбора - сложная кровля, лучше мелкоштучный материал (отходов меньше).

Сообщение было изменено автором Вт Апр 24, 2007 14:42.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопрос все таки у кого металлочерепица .... насколько сильно слышно при дожде? Мне мягкая не нравится ... какая то не рельевная, не выразительная.. но вотпугает стук дождя.... если он критичен.

В доме есть чердачное помещение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А вопрос все таки у кого металлочерепица .... насколько сильно слышно при дожде? Мне мягкая не нравится ... какая то не рельевная, не выразительная.. но вотпугает стук дождя.... если он критичен.

В доме есть чердачное помещение...




Слышно, довольно-таки, прилично.
Самому надо послушать у кого-нибудь. Тогда степень слышимости определите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите девушке как расчитать лес на крышу...при условии что дом 14/10 и угол наклона около 60гр...

ну есть сомнения в правильности подсчета кровельщиками...они прикинули что около 15 кубов уйдет!хотя крыша самая простая двухскактная... спасибо

ХОЧУ ПОСТРОИТЬ ДОМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите девушке как расчитать лес на крышу...при условии что дом 14/10 и угол наклона около 60гр...

ну есть сомнения в правильности подсчета кровельщиками...они прикинули что около 15 кубов уйдет!хотя крыша самая простая двухскактная... спасибо

ХОЧУ ПОСТРОИТЬ ДОМ

Это много. В 10 кубов влезете. Брус 50х150мм.

А чем крыть собираетесь?, ковля мансардная или чердачная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима С фальцевая кровля .На выбор:из меди,тита-цинка,алюминия в цвет ,стали с полимерным покрытием в цвет .

А мягкая кровля на битумной основе ....Нихт гуд как говорит мой знакомый спец немец.

Сообщение было изменено автором Ср Май 02, 2007 16:51.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а подскажите девушке как расчитать лес на крышу...при условии что дом 14/10 и угол наклона около 60гр...
ну есть сомнения в правильности подсчета кровельщиками...они прикинули что около 15 кубов уйдет!хотя крыша самая простая двухскактная... спасибо
ХОЧУ ПОСТРОИТЬ ДОМ

Это много. В 10 кубов влезете. Брус 50х150мм.
А чем крыть собираетесь?, ковля мансардная или чердачная?


спасибо,я вроде немного освоилась с кровлей,конечно же мне и 10 кубов много!!!вот и напоролись впервые на недобросовестных работников!ну главное вовремя спохватились...крыша обычная чердачная
ХОЧУ ПОСТРОИТЬ ДОМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×