Перейти к контенту
Надюшка Хан

Кухонный потолок

Рекомендуемые сообщения

Купили квартиру и только планируем ремонт. На кухне с одной стороны на потолке как-будто короб (предположительно вентиляция), бывшие хозяева тоже не в курсе, будем узнавать ближе к ремонту что это. Вопрос следующий: если потолок нельзя демонтировать и сделать единый уровень, как обыграть это занижение? Там планируется обеденная зона, хотела повесить люстру над столом, но не знаю как это правильно сделать.

Кухонный потолок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2022 в 20:04, Надюшка Хан сказал:

Купили квартиру и только планируем ремонт. На кухне с одной стороны на потолке как-будто короб (предположительно вентиляция), бывшие хозяева тоже не в курсе, будем узнавать ближе к ремонту что это. Вопрос следующий: если потолок нельзя демонтировать и сделать единый уровень, как обыграть это занижение? Там планируется обеденная зона, хотела повесить люстру над столом, но не знаю как это правильно сделать.

Добрый день!

Странная у вас постановка вопроса - мы не знаем, но будем узнавать… Мне кажется логично сначала узнать, что это за короб, а потом задавать вопросы. Если короб нельзя демонтировать, то данный вопрос нужно решать с представлением размеров помещения и короба. Любой вопрос планирования необходимо изначально решать в комплексе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 13:19, sun3d сказал:

Добрый день!

Странная у вас постановка вопроса - мы не знаем, но будем узнавать… Мне кажется логично сначала узнать, что это за короб, а потом задавать вопросы. Если короб нельзя демонтировать, то данный вопрос нужно решать с представлением размеров помещения и короба. Любой вопрос планирования необходимо изначально решать в комплексе!

Если вы внимательно читали вопрос, то я спрашиваю как ОБЫГРАТЬ этот короб в случае, если демонтировать нельзя, с дизайнерской точки зрения! Для этого размеры помещения и короба не существенны. Нужны только примеры дизайнерских решений и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×