Перейти к контенту
Ромашка Ромашкина

Перепланировка двушки 69 м кв. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Ромашка Ромашкина сказал:

Девочки, помогите!!!!Скажите, в какой самой простой программе можно нарисовать в масштабе?

А то придется идти за миллиметровкой в магазин 🤪 , хотя такое добро уже наверное и не продается😄

 

Миллиметровка вполне продается. Когда мне нужно с точностью до см, то считаю и рисую именно на ней ))), проставляя размеры. 

 

У вас не очень удачно сняты размеры. В предположении, что между нижними краями стенок есть хотя бы 150 см, можно было бы вполне классический вариант получить.

Насоса не предполагается. Предполагается немного поднять уровень коридора, ведущего в бывшую кухню. Причем у моих приятелей при аналогичной схеме сделан очень мягкий пандус. Совсем не напрягает. 

Но это надо с сантехниками по месту смотреть - возможно ли. 

Перепланировка двушки 69 м кв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DashaSV сказал:

Перепланировка двушки 69 м кв.

Запрещенное размещение спальни под кухней соседей, пустая, гипертрофированная гостиная, плохая эргономика... Всё, как обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2022 в 16:32, TEO сказал:

Кстати, по вашим замерам получается, что большая комната 17.5 м2, а не 19.3, а нижняя - 18 м2, т.е. она больше даже без прирезания площади под кухню ))

Да, Вы правы 🤪

А я и не заметила.

Видимо, побегу за миллиметровкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, DashaSV сказал:

С размерами беда...

557*314=17,48 на плане 19,3

332 (312)*350=11,6  на плане 12,52

 

Перепланировка двушки 69 м кв.

Очень-очень интересно придумали. Спасибо большое.

Я бы не додумалась так отгородить гардероб в спальне.

Надо порассматривать внимательно. 

Я бы , наверное развернула  кровать изголовьем к стене общего коридора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ПатронVc7 сказал:

Запрещенное размещение спальни под кухней соседей, пустая, гипертрофированная гостиная, плохая эргономика... Всё, как обычно.

Зря Вы так жестко.

Меня спальня под кухнет ни капельки не смущает. Санузел из спальни - вообще отлично.  Гостиная -большая, как я и хотела. Кухня можно додумать еще.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ромашка Ромашкина сказал:

Этот вариант мне тоже нравится.

Единственное - не люблю закаулков (там где обеденный стол стоит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ElUs сказал:

Миллиметровка вполне продается. Когда мне нужно с точностью до см, то считаю и рисую именно на ней ))), проставляя размеры. 

 

У вас не очень удачно сняты размеры. В предположении, что между нижними краями стенок есть хотя бы 150 см, можно было бы вполне классический вариант получить.

Насоса не предполагается. Предполагается немного поднять уровень коридора, ведущего в бывшую кухню. Причем у моих приятелей при аналогичной схеме сделан очень мягкий пандус. Совсем не напрягает. 

Но это надо с сантехниками по месту смотреть - возможно ли. 

Перепланировка двушки 69 м кв.

Вход в канализационный стояк находится ниже уровня пола , почти в перекытии. Даже с учетом того, что в с/у стяжки нет.

Но мне как-то страшно канализацию в полу прокладывать. Вдруг что, как до нее потом добираться?

А так да, вариант классный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×