Перейти к контенту
Ромашка Ромашкина

Перепланировка двушки 69 м кв. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Narminis сказал:

с сиденьем между пеналами и несущей 

Перепланировка двушки 69 м кв.

Спасибо. Вариант неплохой. 

Но , я все же, надеюсь как-то выкроить  большое общее  пространство.

Готова пожертвовать раздельным санузлом и площадью спальни.

Все-равно СПАСИБО, за Ваш вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, TEO сказал:

Душ. 

Вообще, автор, если у вас есть замеры, вам полезно было бы вычертить точный план квартиры и прикидывать возможности перепланировки, отрисовывая все строго в масштабе, ведь известны стандартные размеры мебели, (сан-)техники, дверей, толщина стен и т.п. Тогда сразу же будет понятно, какие идеи жизнеспособны, а какие точно не проходят.

В какой программе можно это сделать? Посоветуйте!!!! Желательно попроще.

Попробую освоить. Плана БТИ у меня нет, а то что дали в отделе продаж - видимо не совсем соответствует реальности. Все стены я померяла, когда принимала квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Narminis сказал:

@Ромашка Ромашкинавыложите этот желтенький план от застройщика, пожалуйста)

 

Этот?

Перепланировка двушки 69 м кв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Narminis сказал:

мне понравился вариант Тео, может поменять санузлы местами?
согласна с тем, что надо рисовать в масштабе 

Перепланировка двушки 69 м кв.

С/у интересно придумали!!!!

Может развернуть холодильник-духовку.... перпендикулярно, вдоль стены общего коридора? 

У меня во время просмотра от этой комнаты 17,28 негативное впечатление осталось: какая-то она маленькая мне показалась, видимо из-за этого закаулка.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Ромашка Ромашкина сказал:

У меня во время просмотра от этой комнаты 17,28 негативное впечатление осталось: какая-то она маленькая мне показалась, видимо из-за этого закаулка.

Вы имейте в виду, что квартира "в бетоне", без отделки и освещения, всегда кажется меньше и темнее, чем будет восприниматься в готовом виде. Так что, как ни странно, на этом этапе лучше верить плану, чем своим глазам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TEO сказал:

Вы имейте в виду, что квартира "в бетоне", без отделки и освещения, всегда кажется меньше и темнее, чем будет восприниматься в готовом виде. Так что, как ни странно, на этом этапе лучше верить плану, чем своим глазам.

🙂Да, это понятно.

Просто, кухня и бОльшая комната во время просмотра выглядели так, как я и ожидала. А вот эта с "апендиксом" меня разочаровала. Вроде ж 17 м кв не  так уж и мало, а ощущение маленького пространства присутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите!!!!Скажите, в какой самой простой программе можно нарисовать в масштабе?

А то придется идти за миллиметровкой в магазин 🤪 , хотя такое добро уже наверное и не продается😄

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по вашим замерам получается, что большая комната 17.5 м2, а не 19.3, а нижняя - 18 м2, т.е. она больше даже без прирезания площади под кухню ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2022 в 16:42, Ромашка Ромашкина сказал:

Перепланировка двушки 69 м кв.

С размерами беда...

557*314=17,48 на плане 19,3

332 (312)*350=11,6  на плане 12,52

 

Ромашка Ромашкина.jpg

Изменено пользователем DashaSV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×