Перейти к контенту
IrinaKr

Однокомнатная крошка - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

ира, понятно, что ремонт дешевым не бывает... может, вопрос с видимостью кровати (шторки ж ты рисуешь) решить с помощью откидной кровати? ага, затраты увеличатся, зато убирать кровать м морочиться с покрывалами не надо (про пятачок)... нужна ли комбинация кровати и дивана, не уверена, вдруг кто-то (не уточняем) ночевать останется...

прихожая такой ширины (у нас 110 см всего), что вдоль нее никакой шкаф не встанет, только открытая вешалка (я в торце делала, чтоб в обуви не шляться далеко)...

стиралку ставила напротив раковины, для удобства пользования (нагибаться анфас для ее загрузки/разгрузки мне места не хваталр, только сбоку) стиралка была с верхней загрузкой...

 

подождем замеров... примерно так с кроватью в шкафу...

Однокомнатная крошка

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, tln сказал:

кто-то (не уточняем) ночевать останется...

Может, этот кто-то поспит на двуспальной кровати с хозяином или на надувном матрасе?

А на "посидеть-поболтать-пива попить-кальян покурить" диванчик всё же нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Podarok сказал:

Может, этот кто-то поспит на двуспальной кровати с хозяином или на надувном матрасе?

А на "посидеть-поболтать-пива попить-кальян покурить" диванчик всё же нужен.

в общем, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не удастся (вполне вероятно) согласовать раширение СУ в эту сторону, то хозшкаф со стиралкой делала бы в этом проходе с доступом из комнаты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, tln сказал:

если не удастся (вполне вероятно) согласовать раширение СУ в эту сторону, то хозшкаф со стиралкой делала бы в этом проходе с доступом из комнаты...

 

я бы не вынесла гул машинки ни ночью ни днем. Имхо стиралка только за какой-нибудь дверью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, tln сказал:

ира, понятно, что ремонт дешевым не бывает... может, вопрос с видимостью кровати (шторки ж ты рисуешь) решить с помощью откидной кровати? ага, затраты увеличатся, зато убирать кровать м морочиться с покрывалами не надо (про пятачок)... нужна ли комбинация кровати и дивана, не уверена, вдруг кто-то (не уточняем) ночевать останется...

прихожая такой ширины (у нас 110 см всего), что вдоль нее никакой шкаф не встанет, только открытая вешалка (я в торце делала, чтоб в обуви не шляться далеко)...

стиралку ставила напротив раковины, для удобства пользования (нагибаться анфас для ее загрузки/разгрузки мне места не хваталр, только сбоку) стиралка была с верхней загрузкой...

 

подождем замеров... примерно так с кроватью в шкафу...

Однокомнатная крошка

понравилась идея, вариация к ней

кресло-кровать для гостя и стол можно поменять местами

Однокомнатная крошка

молодой человек спортом увлекается? велосипед, доска, лыжи и другой спортинвентарь надо где то хранить? резину к автомобилю

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, tln сказал:

может, вопрос с видимостью кровати (шторки ж ты рисуешь) решить с помощью откидной кровати? ага, затраты увеличатся, зато убирать кровать м морочиться с покрывалами не надо (про пятачок)... нужна ли комбинация кровати и дивана, не уверена, вдруг кто-то (не уточняем) ночевать останется..

 

Нууу, откидная кровать вещь интересная, но думаю не наш вариант . Потому как зная своего "пятачка" никто эту кровать никогда не будет складывать, смысла нет)

 

18 часов назад, tln сказал:

нужна ли комбинация кровати и дивана, не уверена, вдруг кто-то (не уточняем) ночевать останется...

Желательна, уже есть желающие в гости). Потом там рядом в пешей доступности исторические места, куда гостей возим. Планов много

 

18 часов назад, tln сказал:

прихожая такой ширины (у нас 110 см всего), что вдоль нее никакой шкаф не встанет, только открытая вешалка (я в торце делала, чтоб в обуви не шляться далеко)...

Все верно Марин, шкаф там не станет вдоль никак

 

18 часов назад, tln сказал:

стиралку ставила напротив раковины, для удобства пользования (нагибаться анфас для ее загрузки/разгрузки мне места не хваталр, только сбоку) стиралка была с верхней загрузкой...

Для су нужны замеры, если получится завтра уже сделаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, tln сказал:

если не удастся (вполне вероятно) согласовать раширение СУ в эту сторону, то хозшкаф со стиралкой делала бы в этом проходе с доступом из комнаты...

 

15 часов назад, listok сказал:

 

я бы не вынесла гул машинки ни ночью ни днем. Имхо стиралка только за какой-нибудь дверью

 

Это точно только за стенкой. Не знаю, может у меня шумные машинки и стиральная и сушильная, но они на втором этаже, а я их на первом слышу за закрытыми дверьми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, mirsvetl сказал:

молодой человек спортом увлекается? велосипед, доска, лыжи и другой спортинвентарь надо где то хранить? резину к автомобилю

Велосипед у него тут в нашем доме, не думаю, что он его потащит в квартиру. В принципе все эти вещи можно хранить в доме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×