Перейти к контенту
rpamm9

Прошу оценить планировку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, TEO сказал:

На какой состав семьи рассчитывается квартира?

Столик в спальне - в качестве туалетного еще туда-сюда, как рабочий категорически мал.

Не нравится расположение кухонной мебели: холодильник с раковиной в противоположных углах со столом и стульями на проходе - для готовящего страшно неудобно. По-хорошему, переносила бы дверной проем, но если по каким-то причинам ну совсем никак, то ставила бы холодильник + еще пенал вдоль нижней стены слева от двери, а стол передвигала ближе к окну, возможно, упирая торцом в колонну. На нее же и ТВ.

2 человека. туалетный пока что и подразумевается. с кухней беда, холодильник некуда поставить это компромис. Главное условие-стены и проемы не двигать. Спасибо за решение по холодильнику и столу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, dennise сказал:

Выложите, пожалуйста, неперерисованный план от застройщика. По вашим картинкам непонятно, что вообще с правой стеной на кухне - что за то яма, то канава - там стена не ровная, а разной глубины, или как?

лист с размерами это и есть вариант, так и есть и яма и канава, стена не ровная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, DashaSV сказал:

от первоначального варианта с  детской решили отказаться? 

 

Прошу оценить планировку

Прошу оценить планировку-2

Спасибо что помните замечательные работы, немного с доработками воплащена в жизнь данная  планировка, но круги ада с согласованиями не хочу больше повторять, поэтому текущая планировка это еще одна квартира с такой же планировкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rpamm9 сказал:

Спасибо что помните замечательные работы, немного с доработками воплащена в жизнь данная  планировка, но круги ада с согласованиями не хочу больше повторять, поэтому текущая планировка это еще одна квартира с такой же планировкой.

вот как оказывается:)), прошу прощения, ввела в заблуждение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, rpamm9 сказал:

Благодарю за ответ! где вопросы обозначены в кухне это мойка, левее стиралка.

стиралке места в ванной не найдется? пользоваться мойкой в том месте кмк будет не удобно

4 часа назад, rpamm9 сказал:

Сдвижные двери... хм спасибо рассмотрю.

В приложении фото, слева внизу часть шкафа если там будет батарея , я про такое решение.

батарея будет греть шкаф, нужна ли она тогда вообще.

4 часа назад, rpamm9 сказал:

Прошу оценить планировку

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а балкон у вас застеклен? может стиралку и сушилку вынести на балкон?

посмотрела на размеры, стиралка может поместиться и в ванной

Прошу оценить планировку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2022 в 12:48, rpamm9 сказал:

1 вопрос- как оптимально поставить шкаф для верхней одежды (зона коридора) что бы закрыть стояк канализации

Доступ к стояку все-таки должен быть, поэтому можно там организовать шкафчик с лючком (оранж.) Для одежды вешалка, рядом зеркало. На другой стороне обувница, банкетка. Стиралку вынесла в коридор. Спальню и гостиную поменяла местами. В спальне можно установить батарею (красн.) вертикально. Правильно ли я поняла (вопрос 2), что именно этот радиатор вас беспокоил?

Прошу оценить планировку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, rpamm9 сказал:

Спасибо что помните замечательные работы, немного с доработками воплащена в жизнь данная  планировка, но круги ада с согласованиями не хочу больше повторять, поэтому текущая планировка это еще одна квартира с такой же планировкой.

rpamm9, если бы вы нашли время вернуться к той теме (или открыть новую) и описать, как развивались события, на каком варианте планировки остановились и во что вылилось согласование (вроде, там ничего особенно сложного и уж тем более противозаконного не предлагалось), думаю, вы сделали бы огромное и полезное дело для многих приходящих на этот форум.

mirsvetl, да, кухня мне видится примерно так же, только столовую группу развернула бы на 90 градусов против часовой стрелки, тогда диван можно было бы сделать полноценный, 180-200 см длиной, либо в нишу поставить 80 см буфет/витрину.

Изменено пользователем TEO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, mirsvetl сказал:

стиралке места в ванной не найдется? пользоваться мойкой в том месте кмк будет не удобно

батарея будет греть шкаф, нужна ли она тогда вообще.

 

думал про стиралку в ванной, но тогда остается места 70-80см, не очень комфортно.

Батарея да.... как писали выше думаю решится ворос решетками декоративными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, mirsvetl сказал:

а балкон у вас застеклен? может стиралку и сушилку вынести на балкон?

посмотрела на размеры, стиралка может поместиться и в ванной

Прошу оценить планировку

Да, застеклен, стиралку на балкон? смелое решение....нужно обдумать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×