Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ремонт на фото уже чистовой, как будете закрывать окно? Там же радиатор... И вообще все не по визе сделано, или будете все крушить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zoozoo сказал:

Ремонт на фото уже чистовой, как будете закрывать окно? Там же радиатор... И вообще все не по визе сделано, или будете все крушить? 

Оконнодверной проем будет заложен, он там не нужен для меня. Радиаторы скорее всего буду менять на конвекторы.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, VADIM161 сказал:

Как тема плавно уходит в сторону  обсуждения общего стиля, дизайна (((((

 

Я лишь заметила, что стиль не соответствует называнию темы)


Может все-таки выложите все чертежи дизайнера? Без них никак не посоветовать. Предлагаете гадать на кофейной гуще?)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, VADIM161 сказал:

Оконнодверной проем будет заложен, он там не нужен для меня. Радиаторы скорее всего буду менять на конвекторы.  

Значит будете полностью чистовой ремонт демонтировать, верно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, VADIM161 сказал:

Нет

Лучше подробно все написать.  Что планируете оставлять, что нет. Просто так дать совет не имея никаких вводных - нереально.

Про стиль все говорят, из-за того что под каждый стиль свое оформление деталей, определенные формы и дизайн. 
 

И, конечно, раз есть проект и визы, нужно работать по чертежам и обмерам, которые Вы заказали у дизайнера. 
А нам без этих данных что-либо понять очень сложно. Дайте максимум информации, тогда будут советы. 
 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современный и актуальный  ар-деко можно подсмотреть у этого дизайнера.

 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Podarok сказал:

А нельзя при согласовании перепланировки несущую балку заменить колоннами? 

Я бы просто сделала Симметричный портал из этой балки, а камин приставной. Большую часть портала разделила бы материалом на две части и нарастила бы там где камин - стеночку. Но нужна развертка.  И никаких закруглений и загогулин на потолке из 90-х при таком дизайне комнаты. 
 

Дизайнер Полина Пидцан:

 

Квартира в ЖК «Смольный парк», Санкт-Петербург

Интерьер квартиры площадью 200 м2 создавался для семьи с двумя детьми. Стилистически интерьер построен на сочетании классических элементов, таких как лепнина на потолках, небольших вкраплений ар-деко и мебели в стиле midcentury. Отправной точкой для формирования колорита квартиры стала гостиная. Тон в ней задает теплый терракотовый оттенок текстиля, панелей из ореха и прожилок на мраморе. Обращают на себя внимание кресла в интересной обивке с геометрическим орнаментом. Стены и текстиль штор в квартире выдержаны в оттенках топленого молока, что делает помещения уютными и составляет мягкий и эффектный контраст с темными кантами, которыми обозначены входные проемы между комнатами. Еще один необычный прием в этом интерьере — темные контуры, по которым размещены технические светильники на потолках: они графически подчеркивают лепнину и придают проекту оригинальность.

Несущая балка в гостиной ! Ар деко.

Несущая балка в гостиной ! Ар деко.-2

Несущая балка в гостиной ! Ар деко.-3

Несущая балка в гостиной ! Ар деко.-4

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×