Перейти к контенту
Andruxa1980

Решил сделать так, но вдруг есть ещё идеи?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, купил двушку 48м, хочу кухню объединить с комнатой побольше и спальня чтоб была небольшая. Да и куда что поставить вообще ума не приложу)))Решил сделать так, но вдруг есть ещё идеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день. 
вариантов может быть много! нужно понимать состав семьи, сколько у вас вещей, планируете ли ближайшее время пополнение, работаете из дома или нет, на каком этаже квартира, сколько всего этажей в доме, где проходят коммуникации в квартире, есть ли газовое оборудование на кухне и т.д. 

Решил сделать так, но вдруг есть ещё идеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2022 в 19:39, Andruxa1980 сказал:

Добрый вечер, купил двушку 48м, хочу кухню объединить с комнатой побольше и спальня чтоб была небольшая. Да и куда что поставить вообще ума не приложу))) Будет проживать 2 человека, в спальне думаю гардероб сделать, во второй комнате где стена 2850 не знаю что поставить можно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Решил сделать так, но вдруг есть ещё идеи?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Andruxa1980 сказал:

во второй комнате где стена 2850 не знаю что поставить можно.

Вам предложили массу вариантов, можете прокомментировать. 
Со своей стороны предложу в спальне повернуть кровать к другой стене и сделать проходную гардеробную. 
Если смотреть в будущее, то большая комната, вполне возможно, со временем, понадобится под вторую спальню. То, тогда уж лучше сейчас кухню сделать отдельной. Для маленькой семьи там места вполне хватает, а, если гости, то в большой комнате предусмотреть раскладной стол.

Решил сделать так, но вдруг есть ещё идеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2022 в 19:39, Andruxa1980 сказал:

Добрый вечер, купил двушку 48м, хочу кухню объединить с комнатой побольше и спальня чтоб была небольшая. Да и куда что поставить вообще ума не приложу)))Решил сделать так, но вдруг есть ещё идеи?

спасибо большое за идею!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2022 в 19:34, FRIDA сказал:

Вам предложили массу вариантов, можете прокомментировать. 
Со своей стороны предложу в спальне повернуть кровать к другой стене и сделать проходную гардеробную. 
Если смотреть в будущее, то большая комната, вполне возможно, со временем, понадобится под вторую спальню. То, тогда уж лучше сейчас кухню сделать отдельной. Для маленькой семьи там места вполне хватает, а, если гости, то в большой комнате предусмотреть раскладной стол.

Решил сделать так, но вдруг есть ещё идеи?

спасибо за идею!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2022 в 16:38, Podarok сказал:

Самый элементарный вариант:

 

Решил сделать так, но вдруг есть ещё идеи?

 

19.01.2022 в 07:34, Narminis сказал:

добрый день. 
вариантов может быть много! нужно понимать состав семьи, сколько у вас вещей, планируете ли ближайшее время пополнение, работаете из дома или нет, на каком этаже квартира, сколько всего этажей в доме, где проходят коммуникации в квартире, есть ли газовое оборудование на кухне и т.д. 

Решил сделать так, но вдруг есть ещё идеи?

спасибо большое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×