Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гостья 09

плитка "KERAMA MARAZZI" как Вам? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Очень удачный бренд по соотношению ценакачество. Обычно используем в котельных, болерных и прачечных. Ну немного кривенькая...

Поделиться этим сообщением

А мы в загородном доме выложили моечную комнату в бане коллекцией "Березка". Ну, скажу я вам, все кто был в гостях - под сильным впечатлением. Теперь у нас показ бани - просто гвоздь программы для новых гостей. ;-) Шикарно, и что притно - не дорого!

А дома уже 5 лет в коридоре напольная плитка этой же фирмы - без нареканий.

Цитата

А дома уже 5 лет в коридоре напольная плитка этой же фирмы - без нареканий.

Не хочу вас расстраивать, но 5 лет назад KERAMA MARAZZI ещё и в планах не было :)

Лежит на полу на кухне,все нормально.Знакомые выкладывали ванную,вроде тоже жалоб нет.Нормальный бюджетный вариант.Новая коллекция их понравилась."неаполь"называется.

Сообщение было изменено автором Пт Апр 13, 2007 02:12.

Одуванчик, когда Ваши знакомые успели ее купить, если эта новая коллекция появилась на выставке 3-6 апреля, а в магазинах она еще не представлена.

Для Гостья.

Цитата
Helenochka

А не покажите фото своего туалета

И вообще подскажите в маленькой ванной 1,5*1,2 можно ли использовать крупноформатную плитку 20*50, хорошо ли будет смотреться? Может делал кто-нибудь? И какая плитка больше подойдет для кухни на Ваш взгляд (вопрос ко всем)

Надо сделать фото... на выходных (живу пока не в квартире). Потом, обязательно!

Туалет у нас узкий 0,97*2,43 и плитку 20*50 мы выкладывали горизонтально, полосами. За счет этого стены, как бы, раздвинулись.

Цитата
Одуванчик, когда Ваши знакомые успели ее купить, если эта новая коллекция появилась на выставке 3-6 апреля, а в магазинах она еще не представлена.
Нет,у них из африканской коллекции.А мне вот эта новая понравилась с их сайта,"неаполь".Не знаю,понравится ли в реале.