Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирина.

Нужны идеи

Рекомендуемые сообщения

Вот такая есть квартира (ощая пл. 104.4) :-):

Ris2_1-prev_205.jpg

Нужен взгляд со стороны, какие есть недостатки? :(

(Или можно посмотреть:

cсылка

cсылка )

Сообщение было изменено автором Пнд Мар 08, 2004 01:17.

Ris2-prev_204.jpg

Ris2_1-prev_205.jpg

Поделиться этим сообщением

В лом времятратиться на обмозговку всего проекта,но вот что сразу на поверхности имхо,дверь в спальню делать рядом с дверью в детскую,соответсвенно дверь в гардеробную необязательна.

Спасибо за идею. :-)

ДИЗАЙНЕРЫ!!!! Если вам трудно дать совет бесплатно, то можно встретиться (м. Семеновская) и проконсультировать меня за умеренную плату. Эту планировку я придумала сама, и мне хочется убрать очевидные минусы и прибавить какие-нибудь супер-идеи. :-)

Кто заинтересовался, пишите на ch_iren75@mail.ru.

Заранее благодарю. :-)

О! Теперь чертежики легко смотреть. Я бы детскую и спальню поменяла местами. Детская м.б. поуже спальни, т.к. сама по себе предполагает отдельные зоны. Я имею ввиду, что ее вытянутая форма м.б. даже уместна. Спальное место детское уже супружеской кровати, места для прохода больше. А там, где гардеробная, был бы большой спортивно-игровой уголок. Это в том случае, если большая гардеробная не очень необходима и вещи поместятся и в том шкафу, который у Вас нарисован в детской. А проход между стеной и кроватью получился бы пошире. На мой вкус 1м маловато.

Т.е. детская у меня получилась бы 2,9 на 5,5 (2м стол+стул, 2м кровать, 1,5 спортивный-игровой уголок), а взрослая, наверно, 3,2?на 4,3, если я правильно посчитала. А в глухой комнате компьютер?

Есть какие-то смутные сомнения, по-поводу того, что монитор должен стоять в хорошо проветриваемом помещении, магнитные поля ит.д., но если ЖК, то, наверно, необязательно.

Жаль, что никто не откликнулся. :( Рядом с моим домом нет ни одной дизайнерской конторы (далеко отъезжать не могу, маленький ребенок), а проконсультироваться с профессионалом очень хочется. :-(

Консультировалась с родственниками, вот что получилось:

cсылка

Вроде все ничего, но есть вопросы по спальне, ванной… :(

Один из вопросов: за стенкой в спальне ванная комната соседей. Что это такое я знаю, жила в такой. Постоянный шум воды и труб.

Другой вопрос: как спланировать свою ванную, чтоб не мешала (не было слышно туалета, стиральной машины).

Заранее благодарю.

Не советую делать спальню рядом с детской, если в спальне будет проводить ночь супружеская пара. Вас будет напрягать потом, что за стенкой ребёнок. Перенесите что нибудь куда нибудь, планировка позволяет.

Меня тоже все время удивляет, когда спальню рядом с детской делают.... может я чего-то не понимаю? :) Или может они в спальне спят? :)