Перейти к контенту
Екатерина48

Интересная планировка с окном в ванной. Помогите из 2 сделать 3 или евро3 - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Екатерина48 сказал:

вот ещё накидала план, если вынести кухню.

Мне почему-то показалось, что вам идея выноса кухни и темной гостиной - «не очень»…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все смотрю я на этот план и диву даюсь, как застройщик умудрился впарить покупателям балкон вдвое дороже под видом второго санузла, просто протянув рядом еще один стояк.

Но пока ближе всего к истине последний вариант sun3d.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кто-нибудь из экспертов со знанием дела и СНиПами наперевес может сказать, вот на плане с/у есть, пусть будет, а жилец обязан стену между помещением с/у и другими частями жилья сохранить или нет? Вроде нынче туалет может уже хоть в кухню выходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, dennise сказал:

Вроде нынче туалет может уже хоть в кухню выходить.

Может! Я ранее об этом в этой теме писала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, sun3d сказал:

Может! Я ранее об этом в этой теме писала)

Вопрос не про может ли туалет в кухню выходить, это я как раз знаю, вопрос глобальнее: может ли стены между ним и остальным не быть? Т.е. моя теоретическая мысль: просто снести этот с/у оттуда и заполучить его окно для кухни-гостиной.

Изменено пользователем dennise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, dennise сказал:

Вопрос не про может ли туалет в кухню выходить, это я как раз знаю, вопрос глобальнее: может ли стены между ним и остальным не быть?

Ну в принципе, может, если данную площадь обозвать чем-то нежилым))) например, когда переносишь кухню в коридор, то к новообразованному "кабинету" можно присоединить площадь с/у, так как все носит характер нежилой площади...

У меня был такой вариант, когда я отодвину ванную в коридор, а на месте ванной сделала "кабинет", но мне не понравилась новая площадь с учетом размещения мебели... сейчас покажу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя шальная мысль это сделать кухню-гостиную на месте вот этого балконного с/у и детской, что у вас нарисована, и дальше весь центр квартиры, а с/у у входа увеличить до полноценного. Просто как вариант, не уверена, что оптимальный, поэтому пока даже не начала рисовать. Зато практически 3 комнаты остаются - спальня, детская и кабинет. Но приватного с/у не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×