Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wik

Цвет столешницы(картинка)

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста цвет столешницы для облицевки камина из этих вариантов:

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

Мне нравится последний,но на складе к сожалению нет в наличии.

Сообщение было изменено автором Сб Апр 07, 2007 01:02.

pict1_182589.jpg#600#375

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам по себе мне больше всего второй вариант понравился. Но! Рекомендую выбирать материал по уже существующим или выбраным, а не по визуализации. Вы уже выбрали паркет, камень на стены, текстиль, краску? Такие вопросы лучше решать комплексно.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, если цвет стен будет такой насыщенный, хорош будет травертин. Согласна с Меламори - подбирать только в комплексе!

Ирина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насыщенный цвет будет только на этой стене,на других стенах оттенок розового(на картинке-это узкая полоска стены над карнизом)).В общем-то,кроме текстиля уже все подобрали.

Ирина,почему Вы выбрали травертин,ведь он бледнее,чем второй вариант.Правда вживую камень я еще не видел,на днях обязательно посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, из представленных вариантов к такой насыщеной гамме ближе будет второй вариант, остальные будут добавлять пестроты. А про комплексность - это естественно.

Сообщение было изменено автором Вс Апр 08, 2007 08:03.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй из тех, что Вы приводите. А еще можно темно-серый. Только мне не понятно, зачем Вы еще светло-серую полосу под ним вводите. Может лучше тем же камнем (плиткой, обоями или что там у Вас?), что и стеллажи? Очень нравится насыщенный цвет стены (на монитори темный бордо в терракот) - его иногда "цветом успеха" называют - где-то в журнале прочла эту глубокую мысль :-).

Но совсем не нравится тот простой розовый цвет, что планируетс я на остальную часть комнаты. На мой взгляд, однозначно лучше почти белый. Может чуть серовато-коричневый. И портьеры - однозначно другие! Какие - ? Может еще подумать?

Сообщение было изменено автором Пн Апр 09, 2007 06:32.

pict2_183044.jpg#600#375

pict3_183044.jpg#600#375

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу еще картинки для обсуждения цветового решения,т.к.розовый цвет стен супруге тоже не нравится.Меня,в принципе,устраивает.

И еще материалы по столешнице:

-серая полоска (такой же гранит будет при входе) cсылка

-черный низ: cсылка

До текстиля еще далеко,но буду благодарен за советы.

pict1_183302.jpg#600#375

pict2_183302.jpg#600#375

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×