Перейти к контенту
OliaS

Покритикуйте проект. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

17.12.2021 в 13:39, OliaS сказал:

Ширина кухни 244. 

навесная стойка перед входом, по моему, не на месте стоит, к окну ближ д.б. с учетом малой ширины самой кухни

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12.2021 в 14:50, OliaS сказал:

Посоветуйте еще механизм на выдвижной на ящик 800, высота 280. По соотношению цена-качество. И по петлям, у "Зова" блюм и хеттик с доводчиками по одной цене. Блюм в салоне не представлен. Разница есть, или примерно одно и то же?

Здравствуйте. Выдвижной механизм можно выбрать аналог тандембокса от Блюм, если цель сэкономить. Это может быть российский Boyard Swimbox, например. Не нужно соглашаться на механизмы типа метабокс (2 ролика), это вчерашний день.

Что касается петель, то смотрите, что бы доводчик был встроенный, оба производителя нормальные, но Блюм котируется чуть выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vydvizhnye-mehanizmy-dlya-kuhni Вот такого вида выдвижные механизмы имеет смысл ставить. Стенки бывают тоньше, но стоят дороже.

Делать шкаф с вытяжкой так высоко, как у Вас в проекте не имеет смысла. И вытягивает хуже и внешний вид не монолитный. Можно использовать полностью скрытую вытяжку и шкаф на одном уровне с остальными. Это современней. 

Холодильник от варочной поверхности лучше отгородить фасадной перегородкой, прослужит дольше.

Как Вам написали выше, выложите схему коммуникаций помещения. Можно будет давать более акцентированные советы по планировке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю поиграть с духовкой и установить её в основную кухню, а вместо шкафов на противоположной стене подобрать открытый стеллаж, так смотреться будет легче и интереснее и вполне функционально, можно будет убрать туда всякую мелочь. Желаю счастья, а так в целом проект у вас мне очень понравился. Досвидания..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мы занимаемся производством гипсовых 3D панелей и декоративного кирпича. Приглашаем всех дизайнером, прорабов,строительные фирмы к сотрудничеству на взаимовыгодных условия. Производство находится в Ростове-на-Дону, доставляем по всей России ТК ПЭК и Деловые Линии. Работаем как с физ. так и с юр. лицами. Контакты для связи Вы можете найти в нашем ТГ канале @dom_decora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×