Перейти к контенту
OliaS

Покритикуйте проект. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Brune сказал:

Визуально возникает желание избавиться от заворота шкафов на угол. Скорее всего, вы рассматривали этот вариант, и прямая кухня по одной стене вам не подходит. Но тогда ваш вариант, но две параллельные линии шкафов, без угла. И холодильник убрать в угол, иначе будет несимметрично, с одной стороны, где холодильник, будет перекрыт обзор, и перепад по высоте будет бросаться в глаза. И машинку хочется дверцей закрыть, конечно.

      Я вот самым первым делом хотела убрать в угол холодильник. Но так ничего и не придумали. У двери не встанет, там газовые трубы. А если в угол, сложно переносить трубы для  пмм и мойки. Т.е это возможно в принципе, но трудозатратно. + меньше столовая зона + расположение мойки не очень...🤒

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Brune сказал:

Мне что-то не очень в целом такое расположение.

Вид на столовую группу такой получается, обрыв шкафов и потом обеденная зона.

 

Покритикуйте проект.

     

Мне как раз такое расположение нравится. Но у нас холодильник портит весь вид(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, OliaS сказал:

     

Мне как раз такое расположение нравится. Но у нас холодильник портит весь вид(

В таком расположении есть плюсы, конечно, разбивается длинный прямоугольник на более оквадраченные зоны. Стол возле окна всегда приятно. 

А машинку дверцей нельзя закрыть и поставить встраиваемый холодильник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Brune сказал:

В таком расположении есть плюсы, конечно, разбивается длинный прямоугольник на более оквадраченные зоны. Стол возле окна всегда приятно. 

А машинку дверцей нельзя закрыть и поставить встраиваемый холодильник?

 холодильник нет возможности сейчас менять. Машинка 60 см глубиной, поэтому наверное не получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте еще механизм на выдвижной на ящик 800, высота 280. По соотношению цена-качество. И по петлям, у "Зова" блюм и хеттик с доводчиками по одной цене. Блюм в салоне не представлен. Разница есть, или примерно одно и то же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×