Перейти к контенту
MariannaV

Грустный маленький раздельный санузел в монолитном доме

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые форумчане, я уже благодарна за помощь, которую мне оказывают при планировании кухни, и будет здорово, если по остальным комнатам/помещениям я  получу хотя бы минимальные консультации знатоков.

 

Что есть: помещение №5 -ванная комната (хочется вместить в нее ванну, раковину, стиральную машинку, шкаф). Вывод коммуникаций на картинке слева, там же водяной полотенцесушитель.

Помещение № 6 - туалет (вывод коммуникаций справа в верхнем углу, там же и техническая дверца, открывающая доступ к трубам и перекрывающим кранам). Хотелось бы к унитазу вместить еще компактный рукомойник и шкафчик.

Грустный маленький раздельный санузел в монолитном доме

Грустный маленький раздельный санузел в монолитном доме-2

Грустный маленький раздельный санузел в монолитном доме-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вынужденного демонтажа выглядит так (одно фото туалета до демонтажа - вид за угол справа от унитаза)

Грустный маленький раздельный санузел в монолитном доме

Грустный маленький раздельный санузел в монолитном доме-2

Грустный маленький раздельный санузел в монолитном доме-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Не очень понятно по схеме. Вы планируете какую-то перегородку между раковиной и ванной? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на метре по раковиной размещены стиралка и емкость для грязного белья. Раковина на металлической раме, облицованной плиткой.

Грустный маленький раздельный санузел в монолитном доме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×