Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аноним А.А.

Посоветуйте газонокосилку. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Здорово...

А я вот тоже вспомнила, что у меня подруга скошенную траву выкладывает в малиннике, между кустов, в качестве мульчи. Сорняки не растут, земля не пересыхает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здорово...
А я вот тоже вспомнила, что у меня подруга скошенную траву выкладывает в малиннике, между кустов, в качестве мульчи. Сорняки не растут, земля не пересыхает.

Не только малинник. Можно под цветы, а можно под деревья, мульча вещь хорошая. Результат Вы сами сказали - почву защищает от пересыхания, сорнякам мешает расти, перегной- опять же. Только на дороге я ее не люблю. Сначала хорошо, а потом - грязь.
С Уважением Аноним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Может быть...
Но лично мне кажется очень неудобным бегать по всему участку с удлинителями и тройниками , и каждый раз при повороте выдергивать провод из под ножей газонокосилки.

Млин, меня это тоже настораживает, но у меня сосед "жужжит" бензиновой. Конечно, я прощаю ему шум "за запах скошенной травы", но самому слушать не особо хочется. Сегодня заехал прикупить семена для газона. После с общения с продавщицей прорисовался такой вариант - лИктрическая газонокосилка + бИнзиновый триммер. Прощай коса за 150 рублёв :), она дляя газона не годится :(.
С Уважением Аноним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не замечала проблем со шнуром :( Шнур у нас втыкается вверху, что не очень-то позволяет ему болтаться под ногами. И потом, можно же так составить маршрут стрижки газона, чтобы шнур только разматывался с бобины - постепенно удаляться с от основной розетки. Сосед у нас почти каждый выходной полдня пытается завести свой бензиновый триммер :( Каждый раз, если у него и получается, то хватает минут на 5. Потом триммер долго, громко и противно расфыркивается, пока сосед пытается понять, из-за чего эта штука не работает в очередной раз, а заканчивается все тем, что в руки берется коса, и мы слышим только запах свежескошенной травы :-). Электрическая косилка шумит потише, хоть другим соседям, наверно, радости тоже доставляет немного. ;-)

Мы прорвемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Что-то не замечала проблем со шнуром

Вчера посмотрел каталог из метро -ликтрическая -3 тыр, бензиновая 12 тыр. Советчики сказали, что электрическая - деньги на ветер. Все равно придется покупать бензиновую.
С Уважением Аноним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уработал две косилки электрические (не триммеры, а такие - тележки. Триммеров в гараже вообще штук пять дохлых лежит)

В позапрошлом году купил бензиновую 4-х тактную, самоходную. Вещь! А вот триммер наверное лучше электро. Всё же двухтактные движки бензиновые в триммерах - не лучшее изобретение человечества. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем.

Сегодня купил. Бензиновую. Мешок на 60, захват - 45 (или 40 точно пока не скажу).

Все удовольствие -9 300 + фляжку масла в подарок :).

С Уважением Аноним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о кроликах....они не едят газонную траву...проверенно

______________

Дерево посадил

Тещу похоронил

Сына родил

Дом строю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×