Перейти к контенту
MariannaV

Кухня с эркером 8 м2 на четверых. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

10.12.2021 в 21:58, MariannaV сказал:

 

Тоже об этом задумалась. Попросила вариант просто прямой:

 

Кухня с эркером 8 м2 на четверых.

60 см рабочей поверхности это очень мало. Лучше максимально разнести мойку и плиту в разные стороны. Вообще, кухня выглядит несбалансированной - огромное количество мест хранения при общем недостатке рабочей поверхности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 13:15, chadaevaoksana сказал:

Кухня с эркером 8 м2 на четверых.

Автор, я не очень поняла, чем вас не устраивает этот вариант? По-моему, он просто наилучшим образом использует площадь и форму помещения. Эргономично, вместительно,  Стройность и гармония на чертеже обещают то же самое в воплощении. У меня подобная ситуация с разделением модулей кухни дверным проемом, но нет возможности развернуть колонны параллельно, эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 11:53, Brune сказал:

Автор, я не очень поняла, чем вас не устраивает этот вариант? По-моему, он просто наилучшим образом использует площадь и форму помещения. Эргономично, вместительно,  Стройность и гармония на чертеже обещают то же самое в воплощении. У меня подобная ситуация с разделением модулей кухни дверным проемом, но нет возможности развернуть колонны параллельно, эх...

Круглый стол на четверых не устраивает, поэтому понравился вариант с прямоугольным столом, который стоит короткой стороной к стене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MariannaV сказал:

Круглый стол на четверых не устраивает, поэтому понравился вариант с прямоугольным столом, который стоит короткой стороной к стене

Жаль, очень гармоничная кухня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вариантик. Кухня прямая 309. Духовка под варочной. Холодильниик в колонне, либо отдельностоящий. И его дверка проход не перекрывает.

ПМ. Скорее всего слева от мойки. Считаю, что все что перекрывает проход нужно размещать чуть дальше от входа. 

И мойку при входе лучше не делать.  И шторы нужно понимать, сколько займут. Круглый стол тоже неплохо и можно раздвинуть его.
san3d , сорри , на вашем плане.

Кухня с эркером 8 м2 на четверых.

Кухня с эркером 8 м2 на четверых.-2

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, sun3d сказал:

Я бы кухонную мебель не разделяла... и разорилась бы на фигурную столешницу)

Кухня с эркером 8 м2 на четверых.

Добрый вечер, спасибо за вариант, при такой величине кухонного гарнитура, его стоимость для меня становится не приличной высокой 😔

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, zoozoo сказал:

Еще вариантик. Кухня прямая 309. Духовка под варочной. Холодильниик в колонне, либо отдельностоящий. И его дверка проход не перекрывает.

ПМ. Скорее всего слева от мойки. Считаю, что все что перекрывает проход нужно размещать чуть дальше от входа. 

И мойку при входе лучше не делать.  И шторы нужно понимать, сколько займут. Круглый стол тоже неплохо и можно раздвинуть его.
san3d , сорри , на вашем плане.

Кухня с эркером 8 м2 на четверых.

Кухня с эркером 8 м2 на четверых.-2

Спасибо за вариант 🙏. Про дверцы, которые будут мешать проходу и мокрые и грязные от мойки стены основательно подумаю (это я не учла).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2021 в 00:23, MariannaV сказал:

Спасибо за вариант 🙏. Про дверцы, которые будут мешать проходу и мокрые и грязные от мойки стены основательно подумаю (это я не учла).

Про мойку имела в виду. Не то что от

брызг стена запачкается( это решаемо), а то что стоящий человек у мойки будет стоять фактически на проходе. 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×