Перейти к контенту
Гость Artero

Осторожно "Невские шкафы" www.shkafik.ru !!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Еще отзыв от клиента о компании "Невские Шкафы":

"От: Антон Силяков

E-mail или телефон: ..............

Адрес: -

Артикул изделия: -

Сообщение:

Хочу выразить свою благодарность за отлично выполненную работу и профессионализм команде Невские шкафы и отдельно Юлии Нестеровой за заказ НЮ-41240. Шкаф был сделан с высочайшим качеством, в срок и с учетом всех наших пожеланий. Юлия очень внимательно учла все наши пожелания до малейших подробностей благодаря чему мы испытали большое удовлетворение от общения и от конечного результата. Хочется отметить ориентированность Юлии на клиента, что пока еще редкость в нашей стране. Так же нас очень приятно порадовала скидка. Желаем вашей фирме процветания и светлого будущего. Теперь шкафы будем заказывать только в "Невских шкафах"

С уважением,

А.В. Силяков."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые заказывали в этой фирме мебель, вроде бы говорили все нормально, а в 2011 году смотрю столько негативных отзывов. Может провели работу над ошибками и теперь работают лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые заказывали в этой фирме мебель, вроде бы говорили все нормально, а в 2011 году смотрю столько негативных отзывов. Может провели работу над ошибками и теперь работают лучше.

Да, действительно наша компания переживает период развития и улучшений

в 2013 году у нашей компании-производства появилась собственное помещение на собственной территории(раньше только аренда) и это придало сильный стимул для развития.

в 2014 году закончился окончательно ремонт помещений и переезд производства

в 2015 году приобрели новый станок фотопечати, теперь можем делать фотопечать на любой поверхности

приобрели станок обработки стекла, что значительно сокращает срок изготовления шкафов.

Построили склад материалов и достраиваем склад готовой продукции - ускорит процесс изготовления и снизит себестоимость закупки.

Новогодний корпоратив как и предыдущие прошел со всеми работниками вместе весело и задорно)))

Фото на сегодняшний день с телефона как есть.

post-170999-0-94788900-1453280874_thumb.jpg

post-170999-0-17879900-1453280876_thumb.jpg

post-170999-0-88609900-1453280878_thumb.jpg

post-170999-0-39222500-1453281706_thumb.jpg

post-170999-0-08444200-1453282111_thumb.jpg

post-170999-0-05241300-1453282205_thumb.jpg

post-170999-0-33509900-1453282309_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще несколько отзывов от довольных клиентов:

1. Виктория 29.01.2016

"Выражаю благодарность и признательность менеджеру-дизайнеру из Мебельного Континента на Варшавской Андреевой Ирине! 2 раза заказывала именно у нее, все точно в срок, качественно, без "сюрпризов". Очень скурпулезно и тщательно подошла к моим заказам, что СУПЕР важно в работе с мебелью под заказ! С таким подходом и к таким людям хочется вернуться не раз, позволяло бы пространство! :) Удачи всей компании НШ!"

2. Евгения 31.01.2016

"Добрый день. Хочу выразить свою огромную благодарность менеждеру Ирине Андреевой(МЦ на Варшавской д.3). За отличный подход к клиенту, прекрасный вкус и оперативность!. Шкаф превзошел все мои ожидания, великолепно вписался в новый интерьер, изготовили за 2 недели(раньше срока), за что огромное спасибо, очень хотелось к празднику успеть. Все сделано на совесть. Еще хочу сказать огромное спасибо сборщику Роману-просто мастер на все руки! Очень довольна вашей конторой!!! Так держать!!!"

3. Надежда 02.03.2016

"Добрый день!

Хотела бы поблагодарить мастера по сборке Шуткина Владимира.

Устанавливал мне две гардеробные на днях.

В первую очередь, большое спасибо за сроки изготовления и доставки. Все было вовремя и оперативно!!!

Во-вторых, Владимир настолько четко, быстро и главное качественно все сделал, что я была приятно удивлена, поскольку на протяжении ремонта уже привыкла сталкиваться с разного рода "накладками".

Очень внимателен к деталям, аккуратен и как уже написала ранее оперативен!

Приятно работать с такими людьми:) Спасибо большое еще раз коллективу "Невские шкафы". Буду рада советовать услуги Вашей компании своим друзьям и знакомым:)"

4. Елена и Юрий 09.03.2016

"Мы в «Невских шкафах» заказали сделать гардеробную, шкаф купе и шкаф на балконе . Общаться приходилось всегда дистанционно через почту т.к. мы живем в другом городе. Я ни разу не пожалел, что обратился в эту фирму. Сделали все очень хорошо, качественно и быстро, все закрывается, все ровно и красиво, а особенно мне понравилось как ребята относились к своим обещаниям. Сказали что приедут к 10.00 часам и ровно в 10.00 они стоят под дверью. Дизайнер Андреева Ирина обещала сделать проект к какому- то числу и к этому числу у нее все готово.

Причем дизайнер смогла учесть все наши пожелания и убедить что- то изменить в проекте, если мы были не правы. В общем остались только приятные воспоминания и благодарность от общения с этой фирмой. Рекомендую всем."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также на нашем сайте появился конструктор шкафов, очень простой в построении, можно собрать шкаф-купе, а также встроенный шкаф без боковин, крыши и дна, цены приближены к реальности в отличии от других, где цены ниже, а когда заказываете, цена внезапно увеличивается.

Еще добавлен on-line чат, где можно задать вопрос оператору или скинуть эскиз или рисунок для более точного просчета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фирме «Невские шкафы» в начале ноября 2015 заказывал два шкафа (купе и угловой). Фирму порекомендовали знакомые.

Перед тем как заказывать, составил проекты обоих шкафов, пытался понять, что я хочу получить в итоге, после чего поехал в Мебель-Холл (м.Ладожская) делать заказ.

Дизайнер Майя Тимофеева помогла выбрать гармоничную цветовую гамму и качественные материалы, а также оказала существенную помощь в оптимизации составленных проектов шкафов – учесть все нюансы самому невозможно.

Она очень грамотный специалист и отзывчивый человек, выражаю ей огромную благодарность за работу.

После утверждения проекта и подписания договоров на шкафы, я внес 50% от общей стоимости и начал ждать их изготовления.

К концу декабря шкафы были готовы! 5 января привезли шкафы в разобранном виде, и составных частей было более 50 шт.

7 января приехали сборщики. При сборке оказалось, что не хватает одной двери, весь процесс занял около 7 часов.

Написал рекламацию по недостающей двери, ее привезли 20 января.

Через два дня сборщик успешно ее установил.

Очень доволен шкафами – получилось именно так, как я хотел!

Рекомендую всем нуждающимся в отличных шкафах фирму «Невские шкафы».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу незнаю впечатления двоякие. В начале года заказали шкаф и кое что в прихожую сделали в срок привезли и собрали во время. Один ньюансик забыли привезти двери, но исправили быстро. Вешательстветорой случай с нами же в сентябре 2019 года заказали 2 тумбочки с отделкой от аристо. Мало того что тумбочки сделали не по размеру ну ладно исправили достаточно быстро где то за 10 рабочих дней так накладки выпилили не по размеру. Но самое главное исправлять намереваются еще 30 рабочих дней. В результате заказав тумбочки в сентябре я их в полном виде получу скорее всего после нового года. На мои вопросы менеджер сказал ну и что у вас же есть тумбочки ими и пользуйтесь. На мое замечание что я оплатила полный комплект и не получила его. Сказал что ничего страшного. Вот так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×