Перейти к контенту
Гость Artero

Осторожно "Невские шкафы" www.shkafik.ru !!!

Рекомендуемые сообщения

:aggressive: Ужасная компания!

Сорвали срок выполнения заказа! более чем на полтора месяца!!! т.е. если вам шкаф нужен в течении полугода и Вам некуда девать деньги то рекомендую именно компанию Невские шкафы! Мой случай заказал три шкафа два сделали за месяц, как и положено по договору, смонтировали. А третий был с браком ободран, зеркала с дефектами, элементы напилены не в размер, исправят привезут элементы, а они опять не подходят или исправят не всё.... монтажники по этому шкафу уже раза четыре приезжали, главный технолог приезжал (смотрел как же ему две доски вместе скрепить), грузчики которые привозили увозили элементы, иностранцы.... еще и слегка на веселе.... На все вопросы отвечает оператор, который ничего не знает, и дело не куда не двигается. Руководитель по рекламациям только кормит обещаниями и ничего не делает!! Короче контора веселая! А в договоре мелким шрифтом написаны вообще не правомочные правила выдачи и монтажа товара. Написали ориентировочная дата выполнения заказа одна...., а окончательная аж через три месяца, причем продавец шкафов об этом вообще не как не акцентировал внимание. Ужасная компания! Все ленивые! Работаю плохо! Всех набирали по уровню халатности!!! Халатен - дорога в невские шкафы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ужасы Вы тут рассказываете...хотя о чем я...мы кровать заказанную в шатуре ждали 1,5 месяца ))) соседям из Италии (они ее там заказали во время отпуска) привезли быстрее...вот он..сервис то))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить свой негативный отзыв в эту богатую коллекцию.

Моя история началась в ноябре, когда я заказала втроенный шкаф, и до сих пор не закончилась.

Для меня было принципиальным моментом, чтобы заказ был выполнен до нового года, и только получив заверение продавца, я подписала договор.

Чтобы не было никаких сюрпризов мне даже посоветовали выбрать цвет материала, который уже был на складе.

Чтобы принять грузчиков в один будний день, а сборщика в другой (таковы стандартные условия в этой компании) мне пришлось брать отпуск на неделю.

Продавец имел возможность отследить, что сроки доставки и сбоки срываются, но предупредить заранее, зная, что для этого специально был взят отпуск не посчитал нужным. В итоге о том, что шкаф не привезут во время взятого под это дело отпуска я узнала, когда он уже начался и вынуждена была просидеть дома без дела.

30 числа мне позвонили чтобы сообщить, что сборка будет 5 января (посередине выходной недели), что опять сорвало наши планы на столь ожидаемые выходные.

5 числа - грузчики, стали требовать больше денег за услуги, чем указанно в договоре, разобрались.

Пришел сборщик - собрал мебель без использования уровня, так что расстояние между полками в разных концах различалось на 1-1,5 см, штанга была установлена под углом 5 градусов, верхняя фронтальная панель была выпилена криво и оказались короче самого шкафа на 2 см., корзина выпадала, выдвижные шкафы были установлены под углом и открывались с трудом, одна полка вообще была сломана и сборщик ее забрал с собой, сказав, что занесет и установит сам (чего естественно не произошло) и др. (к сожалению не знаю как называются некоторые детали, чтобы продолжить перечисление).

Акт приемки я не подписала.

После праздников вызвала рекламатора. Пришел, все зафиксировал, даже не удивившись увиденному ужасу.

Новые детали привезли 4 февраля! Но сборщик в этот день не явился, хотя я даже спрашивала накануне у службы сервиса про порядок оплаты за его работу, мне в понедельник сказали, что его я не заказывала!

11 февраля пришел, наконец, сборщик, причем тот же самый, который так ужасно собрал мне этот злополучный шкаф. Хочу отметить, что рекламатору, службе сервиса и продавцу я говорила, что не хочу его видеть и жду другого, который в состояниии выполнить работу профессионально.

В этот день у сборщика было настроение поработать, то есть он с легкостью начал исправлять кривизну, но обнаружил, что доставили не все детали и он не может завершить работу.

Сборщик сказал, что он сам сходит на производство и, забрав недостающее, приедет 14 февраля и все доделает.

Сегодня уже 15 февраля, а ни сборщика, ни звонка из службы сервиса так и не было.

То есть мне опять придется звонить несколько дней по 30-40 раз прежде чем дозвонюсь, слышать грубость от операторов службы сервиса(которые даже 30 декабря, когда у всех предпраздничное настроение доводят клиентов), обещания продавца, который мило будет обещать разобраться, но как всегда не перезвонит. Тем временем, как люди, переехавшие в совершенно пустую квартиру уже несколько месяцев сидят на чемоданах и портят нервы за свои собственные деньги.

Особое внимание хотела обратить на то что данный отзыв написан относительно "Мебель встройка", под такой вывеской заказывался шкаф в "Гранд Каньоне", договор там же заключался с "Арт-Мастер", так что данный отзыв и об "Арт-Мастер", служба сервиса представляется как "Арт-Мастер", но тот же телефон значится на сайте "Невские шкафы" как телефон их службы сервиса, доставка осуществляется на фирменных машинах "Невские шкафы", также представляются грузчики.

То есть даже если бы я увидела все отзывы о Невских шкафах, о том, что связалась именно сними узнала бы только столкнувшись со всеми этими проблемами.

Поэтому осторожно "Мебель встройка" в "Гранд Каньоне", осторожно "Невские Шкафы"!

Изменено пользователем skyflyer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, как и обещалась, буду писать отзыв об этой "великолепной" фирме невские шкафы. Заказала себе шкаф-купе в конце августа. По срокам не уложились. Обещали сделать в одно время, причем звонили из конторы и железно сказали привезем все и соберем. Ну естественно после 18, как я полагала, ведь у меня тоже рабочий день и я не могу сидеть и ждать когда же невские шкафы поднимут свой "воздушный" зад соизволят привезти мне шкаф. И конечно же в этот день никто мне не позвонил и никто ничего мне не привез! Телефон я им оборвала и очень сильно ругалась! Железно пообещали привезти через три дня с самого утра. Да, привезли. Был один грузчик, который носил мне этот шкаф на мой 7ой этаж два часа!!! Я сидела и смотрела на его хлипкое телосложение, причем по русски небельмесам, ничего толком сказать не может сколько ему еще осталось носить и сколько времени мне сидеть и в свой рабочий день смотреть как он носит эти части шкафа. Вечером этого дня пришел сборщик. Вот тут то и началась вся веселуха. Я обнаружила что отделения шкафа, их 4 было, не равны между собой!!! Хотя я продавцу ясно сказала ОДИНАКОВЫЕ МНЕ СДЕЛАТЬ РАССТОЯНИЯ МЕЖДУ КАЖДЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ. Она видимо туповатая и глуховатая. Слава Богу, что все двери и полочки и другие части были сделаны правильно и все сошлось! Это просто счастье. Ато я читала у людей то двери, то еще что-о не открывалось или было слишком велико или наоборот. Тут то они хоть головой подумали и сделали правильно. Сам шкаф у меня серого оттенка. Есть два отделения с выдвижными шкафами. И вот тут они догадались в комплектацию положили золотистые ручки, которые не удобно открывать не то что рукой, даже пальцем!!! Ну как там можно!!! Догадаться золотистые ручки к серому шкафу! Сборщик был тоже удивлен и сказал, что эти мелочи должны были обговариваться с продавцом, но там же сидела мега "умная" тетка, которой наплевать какие ручки будут лучше к цвету подходить!!! Дальше! Этот сборщик мне запачкал потолок, сделал две глубокие царапины, испортил мне плинтуса и каким то образом умудрился при входе у двери кусок ламината сдвинуть на его оставленный зазор, то есть там получилась дырка с сантиметр!! Я столько денег вложила, чтобы сделать ремонт и столько сил, а этот мужик пришел и за несколько часов испоганил потолок и пол. И сказал мне ну извини! Мне это извини в карман не ложится и потолок с полом сам по себе не сделается!!!! Я заплатила им 35 штук, это не маленькие деньги и на полу не валяются!

Могу только очередной раз сделать для себя выводы о людям, об этой компании и еще раз убедиться в том, что никому ничего не надо в этой жизни, все только хотят содрать с тебя денег и по-больше и сделать все через одно место.

Так что, читайте и решайте быть или не быть:)

Ну что же, как и обещалась, буду писать отзыв об этой "великолепной" фирме невские шкафы. Заказала себе шкаф-купе в конце августа. По срокам не уложились. Обещали сделать в одно время, причем звонили из конторы и железно сказали привезем все и соберем. Ну естественно после 18, как я полагала, ведь у меня тоже рабочий день и я не могу сидеть и ждать когда же невские шкафы поднимут свой "воздушный" зад соизволят привезти мне шкаф. И конечно же в этот день никто мне не позвонил и никто ничего мне не привез! Телефон я им оборвала и очень сильно ругалась! Железно пообещали привезти через три дня с самого утра. Да, привезли. Был один грузчик, который носил мне этот шкаф на мой 7ой этаж два часа!!! Я сидела и смотрела на его хлипкое телосложение, причем по русски небельмесам, ничего толком сказать не может сколько ему еще осталось носить и сколько времени мне сидеть и в свой рабочий день смотреть как он носит эти части шкафа. Вечером этого дня пришел сборщик. Вот тут то и началась вся веселуха. Я обнаружила что отделения шкафа, их 4 было, не равны между собой!!! Хотя я продавцу ясно сказала ОДИНАКОВЫЕ МНЕ СДЕЛАТЬ РАССТОЯНИЯ МЕЖДУ КАЖДЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ. Она видимо туповатая и глуховатая. Слава Богу, что все двери и полочки и другие части были сделаны правильно и все сошлось! Это просто счастье. Ато я читала у людей то двери, то еще что-о не открывалось или было слишком велико или наоборот. Тут то они хоть головой подумали и сделали правильно. Сам шкаф у меня серого оттенка. Есть два отделения с выдвижными шкафами. И вот тут они догадались в комплектацию положили золотистые ручки, которые не удобно открывать не то что рукой, даже пальцем!!! Ну как там можно!!! Догадаться золотистые ручки к серому шкафу! Сборщик был тоже удивлен и сказал, что эти мелочи должны были обговариваться с продавцом, но там же сидела мега "умная" тетка, которой наплевать какие ручки будут лучше к цвету подходить!!! Дальше! Этот сборщик мне запачкал потолок, сделал две глубокие царапины, испортил мне плинтуса и каким то образом умудрился при входе у двери кусок ламината сдвинуть на его оставленный зазор, то есть там получилась дырка с сантиметр!! Я столько денег вложила, чтобы сделать ремонт и столько сил, а этот мужик пришел и за несколько часов испоганил потолок и пол. И сказал мне ну извини! Мне это извини в карман не ложится и потолок с полом сам по себе не сделается!!!! Я заплатила им 35 штук, это не маленькие деньги и на полу не валяются!

Могу только очередной раз сделать для себя выводы о людям, об этой компании и еще раз убедиться в том, что никому ничего не надо в этой жизни, все только хотят содрать с тебя денег и по-больше и сделать все через одно место.

Так что, читайте и решайте быть или не быть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!! Срок доставки сорвали на три недели, одну дверь сделали неправильно-увезли. Через две недели исправили, привезли - опять неправильно, забрали. Прошло три недели, двери нет, шкаф наполовину несобран, сказать ничего не могут - процессом изготовления деталей косорукими узбекскими рабочими никто не руководит. Полные импотенты. Единственный нормальный человек - сборщик, но собрать изделие из неправильных деталей ему все таки не под силу. Кому не жалко нервов, денег на телефоне и уйма свободного времени - обращайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к "хвалебным отзывам" о фирме "Невские шкафы".

Заказали 2 шкафа на 140 000 руб, не малые деньги, я считаю.

Менеджер, которая принимала заказ (Ольга Дмитриева) - приятная, толковая, все рассказала, посоветовала.

На этом приятные моменты закончились - в назначенное время приехали шкафы, очень удивили грузчики, по русски - ни бе, ни ме.

Названивали, не могли найти адрес, кое-как доехали. Двери приехали не в том цвете, что мы заказывали, мы этим узбекам сказали, что не то, а они, типа - приедет сборщик, составит акт и с ним разбирайтесь. Мы им сдуру подписали бумажку, что стекла целы (потом на свежую голову почитали, а там акт, что типа принят товар в соответствии со спецификацией). Но после их отъезда мы позвонили на производство, сказали, что грузчики вернуться, заберут двери. Приехали через час, подписали акт разногласий, двери забрали.

Приехал сборщик, стал собирать. В процессе выяснилось, что ручки на ящики одного и другого шкафа разные, регименсоли не те, что мы заказывали, выдвижная обувница тоже не того размера, а также отсутствуют стразы для дверей. А еще сборщик пытался лишние 600 руб. выбить, но мы возмутились, он замял эту тему - думал на дурачка получится.

Пока не понятно, чем дело кончится: про двери не известно, что и когда, никто ничего ответить конкретно не может, с ручками и регименсолями мы смирились, с обувницой будем решать, стразы пообещали.

Так что никому не советую связываться с данной фирмой, и дорого и наплевательское отношение к клиенту и еще качество не понятно и нервные клетки не восстанавливаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется оставить приятный отзыв о компании «Невские шкафы».

Заказал 3 шкафа на 137 000 руб. Тем более что жена давила, и времени искать дешевле или торговаться не было. Менеджер все грамотно объяснил, дал дельные советы. Подсказал, какие со скидкой сейчас продают. Принял оплату. Ну, думаю, на этом приятные моменты закончились (исходя из опыта покупок в других мебельных магазинах Питера).

Но, что меня удивило?

Привезли шкафы в назначенное время !!!

Начали собирать. Оказалось забыли ручки от шкафов на складе. Ну, думаю все, кина сегодня не будет, сейчас меня жена растерзает. Если сегодня шкафы не соберем, не видать мне завтра рыбалки.

Но вышло, не так все страшно. Пока сборщик собирал мебель, оперативно подвезли ручки.

Оказывается, он позвонил в офис и рассказал о проблеме начальству. Менеджер привез 3 варианта ручек, чем ввел в полный стопор мою жену (у ней как обычно у женщин, возникла проблема выбора).

Так что, приятно делать покупки в компании, которая решает проблемы быстро и на месте, не откладывая на потом.

Мой совет: заказывайте мебель в компании «Невские шкафы», не ошибетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох здесь и начитаешься всего. Мне обратиться в невские шкафы посоветовала знакомая. Она и шкафом довольна и установили на сколько я знаю все достаточно быстро и без особых проблем. Я послушал и заказал шкаф у них же. Долго правда не знал на какой решиться, но все же выбрал. Заказал сначала доставку и установку на одну дату, а потом нужно было с города уехать срочно, так что позвонил и перенес эту дату. Через две недели после этого, мне уже привезли шкаф. Смотреть за процессом сборки мне было особо некогда(не знаю довозили ли какие-то детали или сразу все подошло), но работой я доволен, иначе бы забирали бы они его обратно) Шкаф хороший и сборка качественная, а главное под комнату словно конструировался. Так что относительно сотрудничества с невскими шкафами у меня положительные впечатления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго решались с мужем на покупку шкафа. Много сайтов посмотрели и вариантов, но мне надо еще и пощупать, а не только посмотреть. Сами мы жевем на Парнасе, поэтому решили посмотреть в ТК "Гранд Каньен". После долгих просмотров мы все-таки решились и заказали там же у Невских Шкафов хорошую модель шкафа. Общались с Сивковой Алиной, которая помогла сделать выбор. Девушка очень приятная и, как сотрудник, все толково и понятно объясняла. Доставили шкаф в договоренный день. Сборщик пришел через два дня. Мужу не понравилось, что он долго все делал. Но как по мне, то лучше пусть нормально все соберет, чем что-то да не докрутит. Работой сотрудников Невских Шкафов остались вполне довольны, да и шкаф отличный! Он стоит потраченных денег!

Изменено пользователем lenchic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×