Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stealth

Модератору Почему нельзя наладить отображение фотографий?

Рекомендуемые сообщения

И смайликов сделайте побольше :( :( :(

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё усмирите, пожалуйста, буйный "..., drugs and rock'n'roll" в теме "Материалы и Конструкции", пока последние окончательно не канули в эту пучину сексуальной революции :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще перестала заходить в раздел "Материалы и конструкции". потому что там один спам непристойного содержания>:-E

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему эти все претенции уходят в никуда. Никто на них внимания обращать не собирается. Это уже не первая тема на форуме. :( :( :(

Причем, что странно, никаких проблем к отображению картинок вообще не должно быть, надо только разрешить вставлять рисунки по внешнем ссылкам. И ограничения пропадут на количество картинок.

____________________________________________________________________

Иногда лучше молчать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Причем, что странно, никаких проблем к отображению картинок вообще не должно быть, надо только разрешить вставлять рисунки по внешнем ссылкам.


хммм... у меня и так вставляются рисунки по внешним ссылкам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Причем, что странно, никаких проблем к отображению картинок вообще не должно быть, надо только разрешить вставлять рисунки по внешнем ссылкам.


хммм... у меня и так вставляются рисунки по внешним ссылкам..

Да, а потом, когда они на форум попадают внешние ссылки меняются на внутренние. Т.е. как бы эти все рисунки отправляются на сервер ИВД, Вообще мне не понятно - зачем?? Видимо отсюда и проблемы с отображением. Наверное пока рисунки на ивд пересылаются - они и не отображаются. А не проще ли было просто внешние ссылки оставлять?
Вы возьмите любой рисунок в форуме и посмотрите его свойства, даже если до этого он у вас где-то на фотофайле лежал, при размещении его тут адрес меняется. Глупо, по моему.

____________________________________________________________________
Иногда лучше молчать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, прошу вас немного потерпеть, поскольку форум и сайт уже не справляются с выросшим потоком посетителей и информации и сейчас находятся в процессе переработки.

Существующие формы общения на сайте будут серьёзно переработаны и улучшены, будут добавлены дополнительные сервисы и возможности.

Внедрение планируется примерно к середине лета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×