Перейти к контенту
zharovi

Помогите с выбором стиральной машины

Рекомендуемые сообщения

 Коллеги «по цеху», добрый день) Переехали с женой на дачу, встал вопрос о выборе стиралки. Наткнулся на стиралки с резервуаром, пока в магазин не ходил, может пользовался кто из присутствующих)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для дачи просто выручалочка, набрал воды- залил в резервуар и вуаля, и не нужно этих плясок с бубном, обычная стиралка на даче станет обычным аксессуаром, так что берите с резервуаром конечно, если не подключено центр. водоснабжение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я выбирала стиральную с баком, то в магазинах были только этой фирмы модели, других не видела, даже в интернете их не так много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь уже 3 года, модель уже естественно не вспомню, устраивает все, и подруге советовала, которая живет в старом доме на 5 этаже и с давлением там у нее естественно проблемы, вода «не доходит», ее тоже очень стиралка с баком выручила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, тоже гляну на эти модели, не знаете, имеет ли значение расположение резервуара? А то есть модели с резервуаром сбоку и сзади

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, не знаю)) Мне кажется зависит от расположения машинки, может сбоку просто не будет места в помещении для бака, поэтому предусмотрели вариант сзади) Но это мое предположение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×