Перейти к контенту
Свету

Планировка квартиры для трех девочек и мамы.

Рекомендуемые сообщения

Квартира однокомнатная с небольшой лоджией на всю комнату.

Помогите советом как разместить столько народа) 

 

Два подростка и дошколёнок.

 

Хочется чтобы было спальное место комфортное у каждой.

 

 Конечно были бы финансовые возможности купила бы 100 кв.м., но пока так.

 

не могу вставить изображение((((

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рассмотрела возможность двухэтажной кровати для подростков. Помимо того, что в комнате останется  сколько-то свободного места, она дает возможность хоть какой-то относительной приватности - и тому, кто наверху, и внизу если сделать легкие задергивающиеся занавески.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не похоже, что в детской по проекту поместится одежный шкаф за дверью. В лучшем случае - книжная полка.

Я бы тоже одну кровать сделала бы двух-ярусной с ящиком для игрушек, плюс диван для  "посиделок".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Podarok сказал:

Не похоже, что в детской по проекту поместится одежный шкаф за дверью. В лучшем случае - книжная полка.

Я бы тоже одну кровать сделала бы двух-ярусной с ящиком для игрушек, плюс диван для  "посиделок".

 

На плане дверной проем 1200, если ставить стандартную коробку с дв. полотном на 800, смещая ее в сторону вх. двери в квартиру, то вполне помещается платяной шкаф на 600. 

Изменено пользователем DashaSV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 12:42, Свету сказал:

 Конечно были бы финансовые возможности купила бы 100 кв.м., но пока так.

 

добрый день. А купить те же 50 квадратов, но двушку? В старых домах и три-четыре комнаты на той же площади можно найти 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двухъярусная кровать - это дело! Ведь по сути Вы же тоже спать где-то должны, получается, что нужно 4 спальных места... Можно две двухъяруски)) А если четвертое спальное место не нужно, то на первом этаже одной из кроватей можно спальное место убрать, а письменный стол разместить - будет отличный вариант для организации пространства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×