Перейти к контенту
Lyubomir

Потекла через год кровля.

Рекомендуемые сообщения

В суд подавайте на компанию. Только так компанию можно заставить шевелиться. Звонить им бесполезно, проверено на своем опыте. У меня было не так всё критично, но делал я всё сам за рабочими, потому что от зодчего ты ничего не дождешься. Им главное дом продать, а дальше крутись как хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авы коммунальные не платите а ремонт кровли сделайте, только надо все одновременно не платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорят в суд обращайтесь, а то так и останетесь у "разбитого корыта". Самой компании на вас пофиг, деньги от вас они получили. А за работу своих строителей компания не отвечает никак. Им просто пофиг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СК Зодчий известные бракоделы. Если раньше компания следила за качеством, то сейчас просто положили болт на все. Даже строительные технологии не соблюдают. Зато аппетит до денег у них о-го-го!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зодчий не устраняет недочеты в своих домах, все расходы на ремонт дома вам придется брать на себя. Ну или можно попытать удачу и решить вопрос через суд, но юристы у них очень хитрые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вы одни такие. Это распространенная проблема которую устранять компания не желает. Дом сдан и дальше развлекайтесь как хотите, все проблемы они называют не гарантийными случаями, ссылаясь на свой хитрый договор. Стабильно, как весна, у меня по стенам течёт, как не переутепляла чердак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×