Перейти к контенту
r1sh

Планировка 2к.кв. 56кв.м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, tln сказал:

а нужен второй шкаф именно близко от входа?

 

 не принципиально, просто удобно было бы если что-то понадобиться далеко не ходить. Так то в комнату зайти в принципе не так уж и далеко.

 

1 час назад, tln сказал:

вы в прихожей храните всю обувь? тут можно было бы держать ту, которую сейчас носите... и какого размера шкаф вам нужен в прихожей, решать вам...

на данный момент всю храню в прихожей, поскольку в гардеробной нет удобного места для хранения, а коробки я не люблю

 

1 час назад, tln сказал:

кладовку при кухне именно?

 

если вы подскажете, где еще можно сделать кладовку, буду признателен)

 

1 час назад, tln сказал:

о ней можно было бы подумать в бОльшей комнате... спальня в 20 м, конечно, хороша, но...

 

Комната вроде бы большая, но на мой взгляд узковата. Моя ныняшняя комната 20 кв.м. не такая узкая и в ней я даже кровать ставил параллельно окну и хватало места чтобы выйти на балкон и даже велосипед принести оттуда.

Где в комнате можно разместить гардеробную?

 

1 час назад, tln сказал:

вопрос приоритетов, а они всегда личные... все-все-все хотелки собрать в одном помещении удается редко

 

на мой взгляд в двушке это более реально, чем в однушке. Если мне сейчас кухни хватает на 5 человек а смотреть кино с кальяном мы идём в комнату, то в двушке, что на мой взгляд логично, это всё можно делать на кухне+малая комната, а вторая только для личного пространства: компутер, кровать, домашняя одежда, спорт инвентарь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, r1sh сказал:

если вы подскажете, где еще можно сделать кладовку, буду признателен)

ну например вместо туалета, раз вы утвердились в смысле что вам нужен совмещений с/у.

Планировка 2к.кв. 56кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, r1sh сказал:

Исходя из моих наблюдений крайне редко было такое что нужен было одновременно и туалет и ванная, прям неотложно. Несомненно, иметь раздельный санузел - благо, но кладовку тоже хочется

 

опять же, если вы готовы отказаться от раздельного санузла то кладовку можно устроить в коридорчике, ведущем к кухне, оставить вход в кухню только из гостиной.

 

 

Планировка 2к.кв. 56кв.м.

 

Учитывая вагонистые пропорции комнаты и ширину всего 2.5, я тут на плане "устроила"  за ее счет еще дополнительный шкаф в коридоре. Можно, конечно, эту стенку не переносить, шкаф не делать, тогда вагончик длиннее.

 

Можно и диван ставить вдоль длинной стены, но очень уж там узко, мне лично было бы не комфортно, типа от носа сидящего до стены и телевизора всего 2 метра.

 

Если сделать проем между кухней и гостиной пошире,  то на вид будет просторнее. Не обязательно, чтобы все створки открывались, часть можно просто закрепить.

 

Планировка 2к.кв. 56кв.м.-2

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×