Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Шуруповерт...

Рекомендуемые сообщения

А бывают ли не аккумуляторные шуруповерты?

Причина:

- Шуруповерт нужен только для дома, мобильность не важна и не хочется перплачивать за аккумулятор и зарядник

- Пользоваться буду редко - раз в пол года, поэтому не хочу ситуации когда пред тем как покрутить надо подзарядить заранее или перекурить в самый интересный момент ;-)

Поделиться этим сообщением

На шуруповерте по моему мнению есть приспособление, которое регулирует усилие затяжки. Дрелей таких я не видел.

ошибаетесь,еще как есть такие дрели,Bosch выпускает легкую ударную дрель с контролем крутящего момента, марку не помню.

Возможно заворачивания шурупов легкими дрелями и на пониженных оборотах вращения (у дрели должно быть наличие электронной регулировки скорости вращения), в данном случае ограничение крутящего момента предполагается "ручное", после нескольких заворачиваний вы сами определите наиболее подходящий режим для заворачивания.

С уважением, Rusya.

Спасибо всем. Буду искать. Дрель мне не нужна в силу наличествования перфоратора со всеми режимами долбления и мимо :-)

А вот шуруповерт с питанием от сети это хорошо ;-)