Перейти к контенту
ЛеЛаКа

Не могу распланировать кухню. Есть идеи? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, zoozoo сказал:

Так вроде встройки...

Скажите спасибо человеку, на 4 стр. ткнула носом. Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. не издеваюсь, конечно же. Я со всем уважением. Пришла же за советом, раз не могу сама сообразить..Перекладываю кубики из шкафчиков-цельной красивой картинки не получается. Может, взгляд замылился, поэтому и обсуждаю..А может, сейчас дурацкая мебель из Леруа портит всю картинку. Не хочу, чтобы так же получилось.  На этапе, когда квартиру планировали, казалось, что все будет красиво. По факту нет, не красиво совсем, то, что сейчас. И повторять это за  примерно 1 млн.руб. (примерно столько насчитали за кухню кухонщики) совсем не хочется. Очень рада получить советы и тем более визуализацию. Спасибо, очень ценю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛеЛаКа сказал:

Нет. не издеваюсь, конечно же. Я со всем уважением. Пришла же за советом, раз не могу сама сообразить..Перекладываю кубики из шкафчиков-цельной красивой картинки не получается. Может, взгляд замылился, поэтому и обсуждаю..А может, сейчас дурацкая мебель из Леруа портит всю картинку. Не хочу, чтобы так же получилось.  На этапе, когда квартиру планировали, казалось, что все будет красиво. По факту нет, не красиво совсем, то, что сейчас. И повторять это за  примерно 1 млн.руб. (примерно столько насчитали за кухню кухонщики) совсем не хочется. Очень рада получить советы и тем более визуализацию. Спасибо, очень ценю.

А можно фото того что сейчас? Это бы облегчило задачу.

а что если кухню наоборот уменьшить? И диван хороший поставить и стол к нему? Как такой вариант?  Диван необходим? Или все же большая кухня в приоритете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, chadaevaoksana сказал:

ой, почему я решила невстройки!??? прошу прощения

Ничего страшного) я вообще только первую страницу прочитала, а дальше только картинки смотрела) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЛеЛаКа сказал:

посудомойка же по другой стенке, не где колонны с холодильниками. Вывод канализации по перпендикулярной стенке от колонн, на чертеже есть указание канализации (где развертка стен)

Я просто не поняла... думала длинный ряд хотите уменьшить до 56см. Не так?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, я бы хотела столешницу обычную, 60 см глубиной. Точнее, уже сейчас, выбирая кухню, увидела активный фартук в  одном кухонном салоне. Но ремонт уже сделан, активный фартук не получится, тк нужна выемка в стене. Фото того, что имеем в настоящее время, сейчас прикреплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

19 часов назад, zoozoo сказал:

А можно фото того что сейчас? Это бы облегчило задачу.

а что если кухню наоборот уменьшить? И диван хороший поставить и стол к нему? Как такой вариант?  Диван необходим? Или все же большая кухня в приоритете?

Диван хотелось бы. По длинной стене кухонной мебели. Если сесть на потенциальный диван, то с него в окно у нас чудесный вид получается на улицу. Уже рассматриваем с мужем диван не по длинной стене мебели, а напротив. готова примириться с тем, что повесим зеркало, в котором будет отражаться прекрасный вид, но все равно какая-то недосказанность. Как-будто бы кухню планировали впопыхах и поставили абы что и абы как..Диван не заказываем пока, тк не знаем, впишется он в кухню или нет. Также и размеры дивана не известны пока. Большой кухней готова немножко пожертвовать в пользу дивана.

Фото выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу, не обращайте внимания на антураж.🙈

в правой стороне хотелось бы диван. На фото часть полуострова с примыкающим к нему столом и креслами. Кресла останутся, все остальное-под замену.

Не могу распланировать кухню. Есть идеи?

Изменено пользователем ЛеЛаКа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодильник на фото встроен, правый высокий шкаф. Он останется. Планируем докупить еще один такой же, т.к. одного холодильника нам не хватает. Духовка тоже остается. СВЧ под замену, будет встроенная. Колонны из мебели тоже будут до потолка, это точно. 

Не могу распланировать кухню. Есть идеи?

Не могу распланировать кухню. Есть идеи?-2

Не могу распланировать кухню. Есть идеи?-3

Не могу распланировать кухню. Есть идеи?-4

Не могу распланировать кухню. Есть идеи?-5

Изменено пользователем ЛеЛаКа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×