Перейти к контенту
ТатьянаЯ

Добавить цвета в гостинную

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Нужна помощь в оформлении гостиной.

Купили квартиру с готовым ремонтом и частично меблированная прежними хозяевами. На фото - всё осталось от прежних собственников.

В целом квартира мне очень нравится, но цвет гостиной это совсем не мой вариант, но переделывать пока не хочу, ремонт свежий, хочу попробовать обыграть, нужно добавить цвета)

 

На фото комната выглядит немного темнее, она довольно таки светлая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над диваном повесьте примерно такую картину только в длину комнаты то есть вертикально, можно попробовать с синими бархатными шторами, ну а коврик можно простой уютный серо бежевый с длинным ворсом, ну а к стене у двери поставить интересный открытый стеллаж

Добавить цвета в гостинную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мы занимаемся производством гипсовых 3D панелей и декоративного кирпича. Приглашаем всех дизайнером, прорабов,строительные фирмы к сотрудничеству на взаимовыгодных условия. Производство находится в Ростове-на-Дону, доставляем по всей России ТК ПЭК и Деловые Линии. Работаем как с физ. так и с юр. лицами. Контакты для связи Вы можете найти в нашем ТГ канале @dom_decora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×