Перейти к контенту
techparkads

Аренда дизельных генераторов на выгодных условиях в компании «Технопарк»

Рекомендуемые сообщения

На данный момент услуга аренды генераторов является достаточно актуальной, потому как большое количество частных лиц и организаций нуждаются в автономном электроснабжении. Как правило, установку заказывают для выполнения кратковременных работ в местах, неоснащенных ЛЭП. Современная компания «Технопарк» предлагает всем желающим очень привлекательные условия аренды генераторов на территории Санкт-Петербурга с экономным расходом топлива и оптимальными параметрами по номинальным и пиковым нагрузкам.

Эта фирма сдает технику в аренду на сутки либо другой, удобный для заказчика срок. В каталоге представлено оборудование от самых лучших европейских производителей, а также установки, прошедшие сертификацию и контроль на территории РФ. Для аренды дизельного генератора в Санкт-Петербурге компания предлагает агрегаты, мощность которых находится в пределах от 17 кВт до 360 кВт. Таким образом, если вас интересует аренда дизельных тепловых пушек https://tok380.ru/heatgun.html - это то, что Вы искали!


Какие услуги оказывает компания?

Среди постоянных клиентов этой фирмы следует выделить предприятия и частные лица, которые занимаются самыми разными видами деятельности:

•    Промышленные объекты.
•    Сельскохозяйственные фирмы.
•    Строительные компании.
•    Офисы и самые разные центры.
•    Военизированные структуры.
•    Организаторы культурно-массовых мероприятий.
•    Коммунальные службы и прочие.

Аренда генераторов предлагается на любой срок, что значительно влечет очень многих клиентов. В том случае, если вам необходимо установить оборудование на долгий срок, то фирма предлагает уникальные условия работы.


Преимущественные особенности компании

Любой клиент заключает с компанией договор, в котором будут прописаны сроки и стоимость аренды, а также условия доставки и обслуживание агрегата. Взять генератор в аренду рекомендуется в том случае, когда строительные объекты еще не подключены к центральному электроснабжению.

Подобная услуга также нужна во время аварийного отключения электрического питания на территории диспетчерских центров, медицинских учреждений, офисов, жилых помещений и на разнообразных инфраструктурных объектах. В случае появления определенных трудностей всегда можно обратиться к компетентным консультантам, которые непременно предоставят ответы на любые интересующие вопросы! 

 

ООО «Технопарк», Санкт-Петербург 
тел: +78129857700

Аренда дизельных генераторов на выгодных условиях в компании «Технопарк»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×