Перейти к контенту
Zolina

Помогите выбрать матрас

Рекомендуемые сообщения

Помогите с выбором матраса. Сейчас такой большой выбор моделей и брендов, что прямо глаза разбегаются. Да и разброс цен большой. Смотрю в основном матрасы от Асконой, Орматек, Vegas и Consul. Пока что я не могу точно определиться с выбором, поэтому прошу совета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все бренды в принципе не плохие. Был у нас матрас Орматек, теперь вот матрас Аскона. Что первый прослужил достаточно долго, что этот уже несколько лет. По большому счету никаких претензий нет. Качество соответствует цене. Хотя оба матраса не скажу, что брали слишком дешево. Оправдывают себя. Про Vegas и Consul не знаю, не пользовались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что цена не маленькая и поэтому естественно боишься прогадать с качеством. Хочется взять уже без риска, чтобы потом не было никаких возвратом и прочего. Отзывы пишут разные, даже не знаешь, что реально думать на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отзывы пишут разные, но ведь на всех людей не угодишь. Опять таки многое зависит от условий эксплуатации. Может сами испортили, а потом решили сдать под шумок, не прошло, вот и пишут. Всякое бывает. Я лично доволен своим. Он достаточно упругий, в меру жесткий и в меру мягкий, поэтому на нем довольно комфортно спать. Могу рекомендовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за рекомендацию. Да на самом деле когда по рекомендации уже как то надежнее что ли, чем просто так наобум. Модель не подскажите своего матраса Аскона? Ну или название хотя бы? Тогда уже прицельно его рассмотрю по размерам, свойствам, параметрам и по цене с другими моделями сравню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда мечтала о розе, чтобы росла дома и радовала глаз, но всегда они у меня погибают или болеют. Вот и сейчас завела я очередную красавицу, два месяца все было прекрасно, посадила в специальную землю, купила удобрение и строго по инструкции удобрила, поливала, опрыскивала, но видимо что то не так сделала. У нее стали сохнуть листочки, каждое утро встаю и по 2-3 сухих снимаю, остальные не все, но большинство стали желтеть или просто в желтое пятнышко, новые росточки тоже засыхают, хотя земля влажная. Что я не так делаю? Помогите советом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×