Перейти к контенту
glubus

Нужен совет.Выбор цвета столешницы и фасадов.Фото внутри.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Буду заказывать кухню.Фасады пластик,столешница кварц.агломерат.Изначально был выбран цвет пластика,голубой у арпы или мята лемарка.Рассматривал столеш.однотонную.Но увидел оранжевую камбрию ....ну очень понравилась,а следом за ней синий гром викостоун,тоже ничего).

Встал вопрос о сочетаимости.Почитал советы,якобы дизайнеров и все в один голос кричат ,оранжевый и синий с оттенками, ну просто супер.

Вчера тупо смотрел на эту картинку часа два,пытался проникнуться ........Конечно синий гром подходит к голубым,вот как быть с оранжевым ?

Под вопросом цвет в центре,все толкуют его как синевато-зелёный.Напишите плиз,что думаете.Спасибо.

Нужен совет.Выбор цвета столешницы и фасадов.Фото внутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут сложно давать советы, всё-таки цвет дело вкуса. Могу только общую рекомендацию дать - выбирайте оттенок который точно не будет бесить через какое-то время. То есть лучше что-то приглушенное. Мне синий мрамор из представленных очень нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2021 в 13:10, chadaevaoksana сказал:

Я бы не смогла находиться в таких цветах

 

если б вы видели обои,наверно ужаснулись).для меня не существует белого цвета и все оттенки светлого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 18:20, Zolina сказал:

Тут сложно давать советы, всё-таки цвет дело вкуса. Могу только общую рекомендацию дать - выбирайте оттенок который точно не будет бесить через какое-то время. То есть лучше что-то приглушенное. Мне синий мрамор из представленных очень нравится

Ездил,смотрел агломерат,вживую он не такой насыщенный,на меб.фабрике посоветовали привезти 

к ним образцы и примерить к тумбам.Склоняюсь к этому варианту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вибирать то что нравится. но я бы предпочла все же синий гром викостоун, приятно глазу смотреть на это сочитание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 13:36, glubus сказал:

Почитал советы,якобы дизайнеров и все в один голос кричат ,оранжевый и синий с оттенками, ну просто супер.

Вчера тупо смотрел на эту картинку часа два,пытался проникнуться ........Конечно синий гром подходит к голубым,вот как быть с оранжевым ?

Напишите плиз,что думаете.Спасибо.

:)

Дизайнер Женя Жданова

Нужен совет.Выбор цвета столешницы и фасадов.Фото внутри.

Нужен совет.Выбор цвета столешницы и фасадов.Фото внутри.-2

Нужен совет.Выбор цвета столешницы и фасадов.Фото внутри.-3

Нужен совет.Выбор цвета столешницы и фасадов.Фото внутри.-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерьер выше редкий экземпляр чего-то приличного с этим камнем.

Я бы придерживалась схемы темных глухих фасадов, но со шпона и идеально подходящего оттенка. Синий нравится больше

Нужен совет.Выбор цвета столешницы и фасадов.Фото внутри.

Нужен совет.Выбор цвета столешницы и фасадов.Фото внутри.-2

Нужен совет.Выбор цвета столешницы и фасадов.Фото внутри.-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем благодарность!Выбрал оранж и глуб.зеленый.Верхних ящиков не будет.Не последнюю роль,

сыграла цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×