Перейти к контенту
Lerom

Двушка 55м2 в сталинке. Почти закончил черновую и задумался. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Тогда мне казалось, да и сейчас кажется, что это неплохое решение (про зигзаг). Вещей у меня немного, не барахольщик ))) все влезет и в половину гардеробной. Делать пустые шкафы ради того, чтоб были за счет уменьшения комнаты посчитал не совсем подходящим ) Но спасибо за внимание и совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lerom сказал:

Вещей у меня немного, не барахольщик )))

Так дело не в балахолистости ). В хозяйстве всегда полно необходимых вещей - всякие швабры, ведра, пылесосы. Все это надо куда то размещать. Для той же стиралки кухня не самое удачное место. Да что уж теперь сетовать…

 

Мне, честно говоря, кажется, что вам стоит оставить идею с дверью между кухней и гостиной. Сдвижные не дают нормальной ни звуко, ни запахо) изоляции, а распашные при такой расстановке действительно некуда пристроить.
 

Да и зачем вам она по большому счету ? Если б хоть стол обеденный в гостиной был, то еще можно было бы понять, а так… Только запахи кухонные ловить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня

На месте кладовки можно установить стиралку/сушилку колонной. Со стороны кухни выдвижные модули, то же самое возле холодильника. Далее приличных размеров столешница и обычный стол не помешает. Духовку можно установить под печку (красн.). Для микроволновки места достаточно на рабоч. поверхности, а можно м/в приприподнять сантиметров на 20-30. Мойка (голуб.)

Двушка 55м2 в сталинке. Почти закончил черновую и задумался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела, что у вас буфет на кухне, тогда можно холод. перенести в другой угол, что даже удобнее. А буфет (зелен.) поставить на место холод., сделать широкий подоконник.

Двушка 55м2 в сталинке. Почти закончил черновую и задумался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sun3d, в Вашем варианте придется или ставить дверь /раздвижную стеклянную?/ из коридора на кухню, или отказываться от газа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Podarok сказал:

sun3d, в Вашем варианте придется или ставить дверь /раздвижную стеклянную?/ из коридора на кухню, или отказываться от газа.

При наличии газифицированной кухни, дверь или раздвижная перегородка необходима между кухней и жилой комнатой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×