Перейти к контенту
Kampanula

Двушка почти 70 метров. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте так: 2 рабоч. места отделены этажеркой на колесиках (желт.) Кладовка (для пылесоса) - выдвижной модуль.

Двушка почти 70 метров.

Двушка почти 70 метров.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>> разъясните по помещению 4, куда там проем ведёт?

 

4 это туалет, дверь - это дверь доступ к стояку. 

 

постирочная в ванной комнате, она в нише рядом с туалетом. т.е санузел уже большой. и за счет коридора. выносить в холл это делать его еще больше, но зачем? мне нужны только ванная, унитаз, раковина и стиралка с сушкой. душевая кабина не требуется.  холл да, непонятно что с ним сделать и сделать ничего нельзя, туда ведут все двери.

 

3. мне нужен холодильник, встроенная кофеварка, винный шкаф, посудомойка, места для хранения, и шкаф для бокалы и посуда, я рисовала кухню в икеевском планировщике и если делать ее меньше, то не влезает. поверности я хочу, чтобы были чистыми и пустыми.  можно попробовать урезать, но как? и куда. 

 

минимализм, никаких украшательств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, FRIDA сказал:

Попробуйте так: 2 рабоч. места отделены этажеркой на колесиках (желт.) Кладовка (для пылесоса) - выдвижной модуль.

Двушка почти 70 метров.

Двушка почти 70 метров.-2

 

что такое этажерка на колесиках?

 

стиралка переехала в ванную? а туалет отдельный с коридором выходит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Kampanula сказал:

что такое этажерка на колесиках?

Что-то в этом роде (стеллаж для документов). Легко передвигается (как и вся офисная мебель), если нужно освободить пространство.

 

38 минут назад, Kampanula сказал:

 

стиралка переехала в ванную? а туалет отдельный с коридором выходит? 

Стиралка в ванной. Туалет отдельно + раковина.

Двушка почти 70 метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите про несущие стены, плииз. Такое впечатление, что вы сильно подвинули проем в спальню. И между прихожей и холлом не оч понятно. Вы просто сузили проем ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Kampanula сказал:

минимализм, никаких украшательств.

А можете выложить более прямой план БТИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проем в спальню передвинут так, чтобы быть напротив проема в санузел.  это ригель во всю длину и двигать дверь можно.

 

вторая несущая это от ванны через холла до спальни, где проем в коридор, я эту стену не трогала в своем плане, только уменьшила и надстроила шкафами. 

 

других несущих нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Kampanula сказал:

 

вот так? это минус приватный кабинет. плюс небольшой шкаф. я подумаю,

 

Двушка почти 70 метров.

Если перенести вход в спальню, то вполне возможно сделать приватный кабинет: открывание двери внутрь спальни, плюс раздвижная перегородка, за которую можно поставить небольшой плательный шкаф или комод.

 

И я бы, вероятно, убрала стену между холлом и гостиной. Полностью или частично.

 

Двушка почти 70 метров.

Изменено пользователем Podarok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ригель будет некрасивым, плюс в шкафу невозможно дышать с закрытыми дверьми. к сожалению, этот вариант не подходит.  плюс расстояние между шкафом и стеной 45 см, очень мало для прохода и нормального использования шкафа. комоды не мой вариант. нужны вешалки в шкафу. 

Двушка почти 70 метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Kampanula сказал:

 

Двушка почти 70 метров.

мне кажется, не очень приятно, сидя на диване, лицезреть дверь в СУ... хотя теперь вроде не запрещается делать выход из СУ без тамбура...

 

ещё - совсем не обязательно сидеть за компом за закрытой дверью, ее же на время работы вполне можно держать открытой... если в торце прихожей сделать гардеробную, то много шкафов и не понадобится... насколько поняла, вам не надо много мест хранения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×