Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Как уложить сизалевое покрытие? Помогите, пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, пожалуйста, как уложить сизалевое покрытие.

У нас квартира в новостройке, пол - бетонная стяжка, которую "затерли" (не знаю, что это такое, да и вообще данной терминалогией не владею, так, что пишите мне по-возможности попонятней). Нужно ли под сизаль что-либо класть? Все трубы у нас в полу, знаю, что соседи делали ремонт,прибивали на пол какие-то доски и пробили трубу, пол дома затопили.

И на что лучше клеить? В журнале писали, что на клей, а в магазине сказали, лучше на двусторонний скотч. У нас в городе (Калининград областной) недавно появились подобные покрытия, про них никто из моих знакомых ничего не знает, да и в магазине как-то не внятно говорили, отделочники наши тоже раньше с подобными покрытиями дела не имели.

Да и оправдывает ли это покрытие свою стоимость, оно ведь не дешевое. Я вообще про него почти ничего не знаю, кроме того, что нравится оно мне очень.

Заранее благодарна

Поделиться этим сообщением

Это покрытие обожают кощки, если таковые имеются, то зрите серьезно, коты испохабят дивную красоту сизаля. Клеить лучше на клей.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением