Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rorri

о ужас.....

Рекомендуемые сообщения

Пролистала форум, восновном обсуждается проблема перепланировок и их регистрации.А если монолит и свободная планировта, то это все тоже горозит или все таки можно обойтись малой кровью.Нельзя же жить совсем без стен, так что делать то придется .Господа развейте страхи , может я зря квартиру купила.

Поделиться этим сообщением

кварти ру вы не зря купили - но согласовать проект вётаки нужно будет (только вчера звонил в проектную мастерскую номер пятнадцать с такой же проблеммой)

Иван

А кто вам сказал , что вы купили свободную планировку??Вот мою квартиру тоже рекламировали как свободную планировку...а потом...Попробуйте уточнить у строителей проект вашего дома, возможно есть план квартиры для регистрации в БТИ(так...мелочь, пустая формальность) Но именно после этого все что вы будете делать ,называется ПЕРЕПЛАНИРОВКА!!!

Вовик, у меня есть поэтажный план.Одна несущая стена и планировка турок (примерная) мне сказали, что если я стены до БТИ поставлю, то так и примут ,а если нет то будет очень большая комната со стеной по середине.Но я еще уточню :-)

to Rorri

Я конечно могу ошибаться, но вся лужковская система придумана не для того , что бы Вы покупали 4 стены и делали ванны в кафелях где вам понравится(шутка юмора).А кто будет кормить всю эту стаю дормоедов , проектантов, разрешителей? Вдруг вы без дозволения поставите гипсокартонную стенку ? Вдруг дверь вашего клозета будет открываться не в ту сторону?!Это же форменное безобразие!!Как потом определить где перепланировка ,а где просто обои поменяли?

Нет, для БТИ нужен конкретный план комнат!!

Что б все было по порядку...получил цементную будку, заказал перепланировку, оплатил...и живи спокойно.

Я правильно понимаю, что заплатил, это не 257 руб 46 коп через сбербанк за регистрацию и что Вы тонко намекаете за взятку должосному лицу при исполнении. :-)