Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Покраска. Вопрос. Очень срочно!

Рекомендуемые сообщения

Люди, такая ситуация, нас кинули строители, теперь ремонт доделываю сам...

Наворотил ерунды помоему. Железный, дверной косяк зачищал от пупырышек всяких перед покраской, и по незнанию своему зачистил всё до метала, теперь блестит даже. Как это красить? ЧЕм? Желательно подробнее. Очень важно, очень срочно!

Дома истерики...

Хелп!

Поделиться этим сообщением

Металл сперва защитить от коррозии неплохо бы. С этим делом справляется сурик, продается кругом. Окрасьте сперва им, потом красьте своей краской, только учтите, сурик красного увета.

С уважением, Rusya.

Еще могу добавить, что Ваше усердие ,в новом для вас деле, выдает Вас как неленивого человека,не каждый так пупырышки счищать решится :(

С уважением, Rusya.

Вот! Ты просто надежда на спасение. Тоесть, необходимо полностью очистить до метала? Местами просто осталась краска. Сколько может стоить это самы красный сурик(желательно в У.Е., а то мы из далёкой Риги).

Может быть можно оставить местами краску? Долго ли всё это будет сохнуть(до покраски).

Нервничаю. Попробую ещё раз.

Я начал зачищать дверные косяки от пупырышек наждачной бумагой и местами(очень такими большими местами) содрад до блеска(до металла), начал красить нитрокраской(кисточкой), но это получилосьне ровно. А хочется сделать хорошо. Можно ли что бы не зачищать краску полностью как-то покрасить так, что бы всё не облазило и было хорошо. Если не сложно, какой красской это лучше сделать?

Теперь от мамы. Уважаемый Руся! Мы не не ленивые, мы просто дураки. Мы заварили кашу и теперь понятия не имеем как её расхлебать, а расхлебать хочется. Была бы верёвочка, удавилис бы. Но теперь появились вы, и вся надежда на вас.

Уважаемый!

Сурик стоит недорого, литр краски стоит 75 рублей, то есть грубо говоря 2-3 доллара США, литра хватит вам закрасить всю поверхность двери. Можно все не счищать, сурик обладает уникально-въедливой натурой, обычно покрывает любую поверхность.Нитроэмаль не совсем хороший выбор, об эмалях можете почитать и выбрать здесь cсылка

Если будет нужна помощь, то точно знаю, что этот форум Вам поможет. Спрашивайте, здесь много знающих и умных. :-)

С уважением, Rusya.

Да, кстати, кисть ю тоже не стоит красить, разводы от щетины будут одназначно, а вот "пальчиковым"(малюсенький, тоненький валик) валиком закатать дверь -нормально.

С уважением, Rusya.

Спасибо Вам на добром слове, если бы еще в это поверила мама и милиция, то я был бы самым счастливым человеком на свете. :-)

С уважением, Rusya.

Спасибо Вам на добром слове, если бы еще в это поверила мама и милиция, то я был бы самым счастливым человеком на свете - :( - сильно сказанно! :(

Иван