Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Как вы выбираете входную дверь - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Help!!!!!Не могу зарегистрироваться!Форумчане ,помогите,ПОЖ.Имя,адрес ввожу и пароль,но открывается окно,что нужно все звездочки заполнить.Так я же все четыре и заполнил :(.В чем фокус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 olkaB

Очень красивая дверь!

И аудио-колонки правильные :)

А про мультилоковский светофор с перекодировкоой профи поизголялись:

cсылка

Не пугайтесь сильно, таких замков в России - сотни тысяч, да и профи там над всем стебутся, просто об этом надо знать вам, как владельцу, может решите заменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже поставили СТАЛ. Довольны очень. Внешнюю сторону дизайнерил муж в салоне без моего участия, поэтому насчет ее безупречного внешнего вида я не буду утверждать :))), а вот внутреннюю панель ставили уже после окончания ремонта - исходя из того, как это будет смотреться в полученном интерьере. Стоимость установки этой панели входит в стоимость установки самой двери, т.е. мы оплатили ее еще до ремонта, получается. А саму панель оплачивали уже по факту - когда выбрали. Во время ремонта дверь была обернута в полиэтилен - не пострадала совсем.

Что касается антивзломов и прочего... о безопасности, конечно, думать надо, но если захотят открыть дверь и попасть в вашу квартиру - откроют и попадут. Мы ставили дверь с тем, чтобы избежать случайных проникновений каких-нибудь наркоманов, бедных студентов и прочих маргинальных личностей. От целенаправленного и спланированного ограбления даже самая навороченная дверь не защитит.

Впрочем, вопрос был именно о дизайне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olkaB, очень у вас здоровская дверь получилась, я даже сразу не поняла что это входная!!!!! :( супер!!!!

А я вот к выбору двери не отнеслась так серьезно, как annatata

, можно сказать что вообще как-то "прошла мимо" дверей :( Даже не знаю почему, то ли потому что сразу решила ставить двойную дверь (внутреннюю такую же как межкомнатные только глухую), то ли потому что знала точно что дом будет подключен к вневедомственной охране и поэтому свойства безопасности меня мало интересовали. а по виду мне подходили те самые фарпост, можно сказать даже нравились. ;-) И что вы думаете? я сама еле-еле тот замок открываю, охранники тоже самое.... я уже решила менять замки на самые простые... уж не знаю как взломщики их могут быстро открыть???.. :(. А видели бы вы что с ней стало с наружней стороны :( :(, ужас!!! она вся облезла, теперь придется её тоже декорировать(((( т.к. о замене речи быть даже не может((( взлом коробки я не переживу))) в общем может в квартиру она ещё худо-бедно влезет, но если одна сторона её под открытым небом она НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОДИТСЯ!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто поражена энциклопедическими знаниями Фиделя, и не лень было столько перерыть ради одной двери!!! Респект :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Estella - Спасибо

Ради "одной" двери, защищающей мою семью и квартиру :)

Знания эти кажутся глубокими тем, кто не пытался разобраться. Инфы в инете - море. Для нормальных же хозяйственных пацанов - недельные вечерние посиделки в инете, консалтинг во всех достойных салонах города, несколько писем на заводы и в торговые представительства - да не вопрос. Может кому пригодится. У меня еще есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
По уму, наверное, нужно сразу со всеми дверьми определиться. Еще бывают накладки на входные двери у производителей межкомнатных дверей. То есть Вы потом, когда с межкомнатными определитесь, купите у них и накладку и прикрепите. У нас - такая.

Очень интересный вариант! А можете сказать, что это за двери - и входная, и межкомнатные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фидель, вам огромное спасибо! Только представьте, сколько часов поисков по и-нету вы съэкономили всем, кто эту тему читать будет. :( Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что я совета спросила! А то сегодня меня едва не уговорили Форпост купить. :( :( Они правда совсем хилые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форпост - это красивые китайские металлические двери. Забудьте про то, что они из Калининграда - это развод для... ну, вы поняли :) Никто никогда не видел там их производства, а вот иероглифы на упаковке видели. В Китае они по 100$ продаются. Китайцам нравятся, но что у них дома воровать? Понятие "взломостойкость" к ним не применимо. Вскрываются консервным ножом:

pict1_174176.jpg#700#596

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×